Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить максимальное значение в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ по заданным значениям X[20],Y[20] вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221568.html
Помогите начинающему студенту.Заранее благодарю!!!
C++ Не могу понять ошибку #include <iostream.h> #include <math.h> int main () { double x,a,d,h,t,e,g,b,c,z,y,s,rezylt; не могу понять чем программе sqrt не нравится cout<<"Vvedite x: "; cin>> x; cout<<"Vvedite y: "; cin>>y; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221564.html
Чтение и Запись в файл тхт C++
Привет народ. Вот я научился сохранять и открывать файлы через Опен и Сейв диалог. Но вот как например мне сохранить строку типа чар в файл тхт без компонентов, и как считать текст с файла тхт и записать в строку. Зарание благодарен
C++ бинарные деревья
вершина дерева содержит N целых значений и 2 указателя на потомков. запись значений производится таким образом, что меньшие значения оказываются ближе к корню дерева(т.е.все значения в поддеревьях больше самого большого значения у предка). Разработать функции включения и поиска данных в таком дереве. Если новое значение "проходит" через вершину , в которой находится большее, то оно замещает...
C++ упорядоченные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221529.html
Привет!Помогите реализовать функцию ,это здание в следствии должно быть использовано в библиотеке(функция будет использоваться в библиотеке) задание: заданы 2 упорядоченных массива строк(s1,s2 например) их нужно объединить(не складывать) в 3 строку(s3 например)с учетом их упорядоченности. Пожалуйста помогите.Очень нужно :-| (сессия) Добавлено через 1 час 57 минут Ну хоть кто нибубь...
C++ написать программу на сегодня! Исходный текст задан К строками по L символов в каждой. Вставить L пробелов в M-ю строку, начиная с R-го символа (возможно они перейдут на следующие строки) подробнее

Показать сообщение отдельно
Вaдим
7 / 7 / 0
27.12.2010, 23:10     Вычислить максимальное значение в массиве
Препод говорит за пять минут написать можно
У меня честно говоря голова забита другими проблемами.
Задача рукописная, пишется без компьютера. Массив рандомный. (Не вводится)
Помогите, кто может. Спасибо!

Собственно сама задача:

Дан одномерный массив из n-элементов с элементами типа "double"

Написать программу:

1) Вычисляет максимальное значение в массиве
2) Вычисляет минимальное значение в массиве
3) Вычисляет среднее арифметическое
4) В зависимости от того, какое среднее арифметическое, распечатать массив
а. Если среднее арифметическое больше нуля, то распечатать положительные элементы.
б. Если меньше нуля, то отрицательные.
в. Если равно нулю, то нулевые элементы.

Примечание:

Каждый пункт оформить в виде функции
Пункты 1,2,4 обязательно передавать в массив и количество в нем
Различать локальные и глобальные переменные
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование