С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP
Войти
Другие темы раздела
PHP Отображение картинок http://www.cyberforum.ru/php/thread2258900.html
Здравствуйте, перенес ещё год назад сайт с другого хостинга и решил им наконец-то заняться. Когда перенес, то установилась неправильная кодировка (не отображались русские символы), и я её...
PHP Подсчёт разницы во времени Выбирается по 1 строке из 2-x таблиц (в формате ЧЧ:ММ:CC.МСМ) при помощи JS кода ниже var p1; var p2; $('#mytable1 TD').click(function() { p1 = $(this).text(); }); ... http://www.cyberforum.ru/php/thread2258858.html
Личный кабинет PHP
Доброе время суток. Нужна помощь! Есть сайт, оформление еще не закончено, но это уже последние штрихи будут. В общем такое дело, регистрация проходит отлично, кабинет создается, но нужно его...
PHP Встроить слайдер фоторама на сайт
Подскажите как поставить слайдер на сайт , слайдер fotorama но у меня там все на php не знаю как его вмонтировать в полную версию сайта и в мобильную при этом удалив все старое ? Ещё проблема в том...
PHP Создание интерактивной таблицы http://www.cyberforum.ru/php/thread2258518.html
Имеются 2 таблицы выводящие данные из БД в формате - дистанция,время. Необходимо при нажатии на запись запоминать дистанцию и время. (Может выводить их в элемент). Потом когда пользователь выбирает...
PHP Как переменную $ENTRY_DEPTH$ uCoz посредством PHP? Всем бобра! Имеется такой код: <table width="100%" class="eBlock"><tr><td> <div class="eTitle"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></div> <div class="eMessage">$MESSAGE$</div> <div... подробнее
tarasalk
1239 / 746 / 294
04.06.2018, 19:39 0

Composer найти зависимость

04.06.2018, 19:39. Просмотров 718. Ответов 2
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Para bellum как решение

Решение

NPM - это из node.js

У каждого пакета должен быть свой файл composer.json, там и прописаны его зависимости. Ну да, надо их вручную просмотреть.
Интересно, что же вы там такое скачали. Даже фреймворки не так уж долго скачеваются.

Вернуться к обсуждению:
Composer найти зависимость
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.06.2018, 19:39
Готовые ответы и решения:

Composer и phalcon/incubator
Может кто сказать что я не так пишу в composer.json, что выдает ошибку (на...

Composer, генерация автолоадера
Как сделать такой пусть для автолоадера. Вот структура -&gt; vendor\...

Установка phpword через composer
Помогите, пожалуйста, не могу найти в чем проблема, при установке phpword через...

Как запустить Composer в cmd wondows ?
Помогите разобраться в такой команде &quot; echo @php &quot;%~dp0composer.phar&quot;...

Composer "на пальцах"
Гуру, обьясните &quot;в двух словах&quot; что это? У меня &quot;бесплатный&quot;/безправный...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование