Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Функция для сложения факториалов двух чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2258902.html
Даны числа N<M. Вычислить N! + !M. Сложность для меня заключается в чем? в том что преподаватель за простое сложение факториалов дает незачет просит чтобы была рекурсивная функция, которая...
C++ Иероглифы в названии файла Нашёл в интернете код, вытаскивающий файлы из ресурсов проекта: void Extract(WORD wResId, LPWSTR text, LPWSTR lpszOutputPath) { HRSRC hrsrc = 0; if (text == 0) return; else { if (text... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2258897.html
Отредактировать текст, удаляя из него слова, которые встречаются в тексте заданное число раз C++
Привет, нужно сделать программу, которая редактирует текст, удаляя из него слова, которые встречаются в тексте заданое число раз. Можно использовать string.h Данные вводятся с клавиатуры
C++ Не работает оператор if
Не работает оператор if при проверке параметра функции main; Ввод в cmd: "C:\...\Debug>Lab_7.exe -help" И ничего не выводится. int main(int argc, char *argv) { if (argc > 1) { if (argv...
C++ Вывести исключения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2258887.html
Не могу вывести 4-ое исключение, не знаю что прописать в окне вывода/ мой код: using namespace std; class NegativeArgument {}; class time { public:
C++ Файлы и классы Помогите найти ошибку пожалуйста Скорее всего в сортировке ошибка, но никак не могу исправить правильно #include <Windows.h> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include... подробнее
Алина_2
0 / 0 / 1
04.06.2018, 19:51  [ТС] 0

Вычислить наибольшее целое положительное число а

04.06.2018, 19:51. Просмотров 699. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Yetty, спасибо большое!!!

Вернуться к обсуждению:
Вычислить наибольшее целое положительное число а
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.06.2018, 19:51
Готовые ответы и решения:

Найти наибольшее положительное целое число n, для которого выполняется условие:
условие: Плиз очень надо=) Запрещено размещать тему в нескольких...

Дано натуральное число а и целое положительное число d. Вычислить частное q и остаток r при делении а на d
1 Дано натуральное число а и целое положительное число d. Вычислить частное q и...

Дано целое число. Вывести его строку-описание вида «отрицательное чет-ное число», «нулевое число», «положительное нечетное число» и т. д.
Дано целое число. Вывести его строку-описание вида «отрицательное чет-ное...

Дано целое число (N>0) найти наибольшее целое числа k, квадрат которого не превосходит N:k^2<=N
Помогите пожалуйста сделать задачу. Нужно сделать на С++. Вот условие: Дано...

Дано целое положительное число. Проверить истинность высказывания: «Данное число является четным двузначным»
Скоро экзамен , кто чем может ) Помоги ближнему , ибо смех продлевает...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование