Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

У меня жосткий тупняк.. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ проверьте решение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221747.html
прошу помощи: на зачет бежать скоро, написал в блокноте код (за неимением компилятора). проверьте пожалуйста, кому не сложно. условие в файле. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include...
C++ Составить блок-схему по готовому коду Помогите, пожалуйста, составить блок-схему. Дана целочисленная квадратная матрица порядка 8. Найти наименьшее из значений элементов столбца, который обладает наибольшей суммой модулей элементов.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221737.html
Вывести количество идеальных вариантов C++
есть три множества одинаковой мощности-мужчины женщины и дома. (все по n) между мужчинами:senor: и женщинами:flirt: есть симпатии. и мужчинам:cofee2: и женщинам:O_O: нравятся некоторые дома....
C++ fscanf(stream,"%s",s) читает до первого пробела?
как прочитать строку из текстового файла целиком? (до \n)
C++ Односвязный кольцевой список. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221725.html
Ребят, подскажите как реализовать односвязный кольцевой список с ключами. Без ключей я знаю как, а что делают эти самые ключи?
C++ кириллица Подскажите, как сделать ,чтобы в Borland C вывод был русскими буквами. Я написал setlocale(LC_ALL, "Russian"); вывод стал на кириллице,а вот информацию которую вводишь - нет подробнее

Показать сообщение отдельно
ReyMysterio
0 / 0 / 0

У меня жосткий тупняк.. - C++

28.12.2010, 14:33. Просмотров 742. Ответов 0
Метки (Все метки)

Описать класс «комната», содержащий сведения о метраже, высоте потолков и количестве окон.
Предусмотреть инициализацию с проверкой допустимости значений полей. В случае недопустимых значений полей выбрасываются исключения.
Описать методы вычисления площади и объема комнаты и свойства для получения состояния объекта.
Написать программу, демонстрирующую все разработанные элементы класса.
Создать дочерний класс «комната». Предусмотреть метод для расчета необходимого количества обоев при ремонте.

Если ктонить возьмется сделать буду очень благодарен... так же могу заплатить за работу.. цены пишите вперед..

Добавлено через 1 час 19 минут
Эту задачку уже не нужно.. помогите с другой

Описать класс «файл», содержащий сведения об имени, дате создания и длине файла.
Предусмотреть инициализацию с проверкой допустимости значений полей.
В случае недопустимых значений полей выбрасываются исключения. Описать метод добавления информации в конец файла и свойства для получения состояния файла,
Написать программу, демонстрирующую все разработанные элементы класса.
Создать дочерний класс «файл», содержащий атрибуты файла (скрытый, только для чтения). Предусмотреть операцию проверки допустимости операций записи, чтения и отображения.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование