Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Удалился файл из папки с рабочего стола из-за Ctrl Z https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2257461.html
В папке "1 июня" я сегодня создала файл word А. Эта папка находится на рабочем столе. Потом протерла тачпад и несколько файлов на рабочем столе сдвинулись. Я испугалась и нажала несколько раз CTRL Z. И пропал файл А из папки "1 июня". Можно ли его восстановить?
Windows 8, 8.1 Включаю компьютер и пишет компьютер запущен некорректно
Включаю компьютер и пишет компьютер запущен некорректно и после этого я пробовал много способов из интернета и как-то заработало,почти все было форматирована остался только windows.old.Я открываю мой компьютер нету жестких дисков включая и диск С то они появляются то исчезают и с панелем управления так же случилось помогите пожалуйста и многие иконки пропали появляются только когда сделаю...
Windows 8, 8.1 непонятная ошибка в журнале стабильности https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2255967.html
некаких синих экранов-зависаний да и вообще видимых проблем нет всё работает но в журнале постоянно появляется эта критичиская ошибка подскажите как её можно исправить? Сигнатура проблемы
Windows 8, 8.1 Установка 8.1 64-bit второй системой, дополнительно к XP 32-bit Всем доброго дня! На компе стоит XP Home Edition, 32-бит. Необходимо поставить 8.1pro 64-бит второй с возможностью выбора при включении компа какую винду загружать. XP переустанавливал много раз, а сейчас хотелось бы знать заранее каких сюрпризов ожидать при установки 8-ки. На компе 2 hdd, но планирую поставить на тот же, где и XP, но во второй раздел. Поставится/нет? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2255870.html
Windows 8, 8.1 Windows 8.1 не видит Intel HD Graphics 630
Установил Windows 8.1 Профессиональная после Windows 10. Система не видит мою видеокарту. А если не видит видеокарту, то программы от Intel для обновления графических драйверов тоже не видят мою видюху, и пишут, типа "Ваша система не соотвествует минимальным системным требованиям. Вот такая вот шляпа. Пожалуйста, помогите!!! На Windows 10 такого не было!:negative:
Windows 8, 8.1 Подключение Meizu M5 через USB каждый раз приходится выполнять по новой https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2253565.html
Всем здравствуйте. Каждый раз подключая к компьютеру с Win8.1x64 свой андроид Meizu M5 как MTP-устройство он определяется как неизвестное устройство! Обновляю драйвера существующим в Windows вариантом (USB - устройство MTP) и работаю дальше пока не отсоединю кабель. С WinXPSP3 (с медиаплеером версии 11) и Win7 - всё нормально работает: подключил драйвера один раз и сейчас, вставляя кабель,...
Windows 8, 8.1 Разлогиниться из Учетной записи Skype/Windows Привет, попытался залогиниться через скайп рабочего стола в учетку Skype , аутентификация не прошла . Но теперь после екрана загрузки Win 8.1 у меня висит учетка (email), с которой я пытался войти в у/з скайпа для рабочего стола. Как мне выйти, если я не могу ни аутентифицироваться и у меня локальная учетная запись Windows. Суть - я хочу выйти из етой учетки и чтобы она не отображалась у меня... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2250342.html Ошибка 0x8000FFFF при создании папок/файлов Windows 8, 8.1
Здравствуйте. Столкнулся с ошибкой Ошибка 0x8000FFFF на одном из диске компьютера. Возникает она, когда создаю, изменяю название, перемещаю файлы. На диске С такого не наблюдается. Есть мысль, что возможно эта проблема возникла после того, когда я два отдельных git репозитория, которые лежали в корни диска, перенес в одну общую папку (методом вырезать/ вставить), тк, если не ошибаюсь, после и...
Windows 8, 8.1 Бесконечная загрузка системы Народ в общем такая беда Ноут леново i3 8gb 1tb много лет стоит win8, несколько дней назад ноут перешел в сон и минут 10 пытался выйти, далее синий экран и driver power state failure включение стало минут 5, завершение работы приводит к перезагрузке. В остальном включение программ и быстродействие в норме. в диспетчере ошибка драйвера teredo, переустановка не помогала обновился до... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2248794.html Windows 8, 8.1 Несколько мониторов Здравствуйте! К компьютеру подключены монитор и телевизор через hdmi. Монитор как главный, и монитор и ТВ стоит расширить рабочий стол на этот экран, и такая проблема, если есть какие то окна на мониторе, то при выключение ТВ все окна с монитора перекинет на выключенный ТВ, если окна какие то были на ТВ и выключить его, то их перекинет на монитор, как это можно отключить? Чтобы при выключение ТВ... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2247946.html
Ошибка 0xc000012f Windows 8, 8.1
Здравствуйте! После прошивки биос на ноутбуке при запуске системы выдаёт ошибку с текстом: "Программа "C:\WINDOWS\system32\NV\igdumdim32.dll" не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку. Попробуйте установить программу еще раз с исходного установочного носителя либо обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой. Состояние ошибки...
Windows 8, 8.1 Как удалить данные удаленных программ и пароли из браузера?
2 / 1 / 0
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 88
09.06.2018, 10:27  [ТС] 0

При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10) - Windows 8, 8.1 - Ответ 12462617

09.06.2018, 10:27. Показов 6814. Ответов 63
Метки (Все метки)

Ответ

Кликните здесь для просмотра всего текста
При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)
При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)
При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)
При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)

Благодарю!

Добавлено через 16 минут
Кликните здесь для просмотра всего текста
Аааа, щас помру... тяжеловато управления для меня на этом форуме...
может проще в вк пообщаться? я даже подписался на киберфорум

Цитата Сообщение от olen6 Посмотреть сообщение
Команда reagentc /info и все остальные, если до них дойдёт дело, выполнять в командной строке, запущенной от имени администратора.
Ну, значит в папке OEM находятся файлы для загрузки среды восстановления, я не утверждал о точном названии папки.
Сообщение от aleshka2007
Скопировать в OEM?
Рано это делать. Нужно сперва настроить и включить среду восстановления (можно даже разок восстановиться и убедиться, что всё работает), а уже потом копировать в папку OEM, либо подправить старые файлы в ней.
О, я ни чуть не хотел усомниться в вашем профессионализме. Просто я не нашёл предполагаемой папки и забеспокоился, вдруг у меня что то с буком не так и всё гораздо хуже, чем я думал.
Включить среду восстановления, это так как я указал в скриншотах? У меня просто есть сомнения, я никогда этого не делал, не приходилось.
Кликните здесь для просмотра всего текста
При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)


При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)


При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10)

И, если возможно....
Кликните здесь для просмотра всего текста
Было бы оперативней в ВК... там и скрины кидать быстрей... А потом я результат всей переписки могу выложить сюда.
пофиль в ВК vk/aleshka921

И сразу вопрос... а мы сейчас говорим о старом винте, где при ALT+F10 выдаёт ошибку 0хс000000е
или о новом, где уже встала винда заводская с последнего раздела, но нет реакции на кнопку?
По сути, если кнопка привяжется на новом винте, то на старом исправлять ошибку нет смысла.
Понаделаю делов щас, а потом выясниться, что я идиот и делал все не на том ХДД ))

Вернуться к обсуждению:
При начальной загрузке ноутбука не запускается раздел восстановления с кнопки (в моём случае ALT+F10) Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.06.2018, 10:27
Готовые ответы и решения:

Acer Acpire V3-551G (Windows 8 SL x64) не работает комб. alt+F10 (горячие клавиши восстановления)
Здравствуйте! Ноутбук был изрядно помучен установками различных windows, 7,8 скаченных в сети....

В диалоговой программе (mfc) при нажатии на кнопку окна сами не всплывают, только если держать клавиши Alt или F10
Есть некая программа, в которой например жмешь на кнопку (button), срабатывает DoModal и вылетает...

Клавиатура не срабатывает при начальной загрузке при переходе компьютера в выбор режимов
Установлен Винд 7.Хочу переустановить систему вхожу в Биос естественно ставлю сд первым хард вторым...

При загрузке требует нажать ctrl+alt=delete
При загрузке просит ввести комбинацию клавиш ctrl+alt+delete . После нажатия перезагружает комп и...

63
09.06.2018, 10:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.06.2018, 10:27
Помогаю со студенческими работами здесь

При загрузке ПК выбивает ctrl+alt+delete reset of computer
при загрузке ПК выбивает ctrl+alt+delete reset of computer нажимаю и снова одно и тоже!что делать?

Как подключить 2 монитора в моём случае?
Здравствуйте. Купил монитор Dell P2414H (1920х1080). У него есть следующие порты: - DisplayPort...

Как в моём случае повысить производительность?
В компьютерном железе не разбираюсь, в совместимости тем более, но хочу повысить производительность...

Ошибка 0x0000225 при старте: решил снести раздел восстановления и больше не загружается винда
+1 На планшете места мало, решил снести раздел восстановления и больше не загружается винда,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru