Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализация кода Гаусса(почти реализован ). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222248.html
Добрый день. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Понимаю, все заняты., дела, дела, дела.. Совсем недавно Я таки смог реализовать код Гаусса для однородной слау, но вот проблема- Я не могу вывести ответ, если есть параметр. То есть код для вывода ответа с параметром у меня отсутствует. Прошу помочь мне с выводом ответа. Вот мой код. #include <iostream> #include <fstream> #include...
C++ Списки! Прошу помощи! Кто знает помогите пожалуйста! Напишите фрагмент программы добавления нового элемента в конец списка, если список формируется из элементов, имеющих тип LIST_ITEM, а на начало списка указывает переменная Start. Остальные необходимые переменные определите самостоятельно. typedef struct _LIST_ITEM { int data; struct _LIST_ITEM *next; } LIST_ITEM; LIST ITEM *Start; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222234.html
решите срочно C++
написать простым языком, на уровне новичка 12. Напишите фрагмент программы добавления нового элемента в конец списка, если список формируется из элементов, имеющих тип LIST_ITEM, а на начало списка указывает переменная Start. Остальные необходимые переменные определите самостоятельно. typedef struct _LIST_ITEM { int data; struct _LIST_ITEM *next; } LIST_ITEM; LIST ITEM *Start;
списки C++
напишите теорию о списках
C++ Программа для нахождения числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222222.html
Дана последовательность целых чисел.Известно,что все числа в ней встречаются четное количество раз, кроме одного, которое встречается нечетное количество раз. Напишите программу которая находит это число. Например:12342314214341232155771277981298 Искомое число 12.
C++ Кому не сложно посмотрите задание по классам Вот. Нам дали это заданице и неоч понятно что делать. Подскажите кто сможет. Ну я так понял что нужно что то сделать с операторами + - *. Мож конструктор создать или что то подобное #ifndef complexH #define complexH #include <math.h> class complex_2{ protected: int mant,exp; подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
29.12.2010, 13:10
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
bool check(int x, int y)
{
 do
 {
   if ((x%10)<(y%10))
   {
    return true;
   }
   x/=10; y/=10;
 } while ((x!=0)|(y!=0))
 return false;
}
void Sort(int *a, int n)
{
 int i,j,t;
 for (i=n-1; i>0; --i)
 {
   for (j=i-1; j>=0; --j)
   {
    if (check(a[j],a[i]))
    {
     t=a[i];
     a[i]=a[j];
     a[j]=t;
    }
   }
 }
}
Добавлено через 1 минуту
Это один из множества возможных вариантов, но по другим алгоритмам количества уйдут.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование