Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 RDP и windows home для одного языка https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2264395.html
Доброго времени суток! Для home нету сервера удаленных рабочих столов или есть? Что то пробовал подключиться не получилось.
Как и отключить и поудалять имеющиеся обновления к Windows 10? Windows 10
Доброго времени суток! Я искала похожую тему, но ничего не нашла. Недавно мне поставили 10-ую Винду, которая сама обновляется, при этом выключить комп просто так, без обновлений, не получается. Через пару недель (ноутбуку лет 5, может не тянет?) комп стал очень сильно подвисать, некоторые программы (Visual studio, Word, Excel) грузятся минут по 10. Можно ли отключить обновления, а также поудалять...
Windows 10 Ошибка 1714 Здравствуйте! Если коротко, то у меня не получается установить программу. Я пользовался сначала ей месяц, потом в ней закончился триальный период, и я, по совету знакомого, начал чистить реестр, чтоб продлить триал, сломал этим программу. решил ее снести и установить заново, но она не устанавливается, выплывает ошибка 1714 мол Новая программа не может заменить старую (я картинку прикрепил).... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2263946.html Windows 10 Моргают иконки на панели задач Добрый вечер! Позавчера установил windows 10 Pro, и обнаружил неприятную особенность при удалении файлов или при установке иконки расположенные на панель задач правее microsoft.store моргают (обновляются) пробовал обновить драйвер видеокарты, не помогает, не подскажите что это и как вылечить? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2263920.html
Windows 10 сломал рабочий стол
решил переместить раб стол с диска с на д (на Win7 я это сделал без проблем) указал путь просто D;\ Теперь ряд проблем: при создании папок на д создается на рабочем столе на боковом панеле естественно пропал папка раб стол создалась какая то папка d:\ тот же локальный диск д. теперь как будто рабочий стол слился с диском д как одно целое вобщем все запуталось как вернуть ?
Windows 10 Нет изображения на втором мониторе. Ноутбук HP Elitebook 850 g3 + vga монитор Samsung E1920 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2263453.html
После обновления windows 10 pro до 1803 на ноуте HP Elitebook 850 g3 перестал работать втором монитор, причем в оборудовании и в настройках изображения (где отображается 2 монитор) они оба видны, и мышь, при уводе ее за пределы экрана ноута - пропадает на некоторое время-расстояние, что говорит как бы о том, что монитор вроде как подключен, но именно изображения нет. На втором мониторе мигает...
Windows 10 Sony Vaio VPCF22E1R не видит ни одного HDD Всем привет. Может кто сталкивался и поделится опытом. Купил ноутбук Sony Vaio VPCF22E1R с рук без жесткого с целью вставить свой и радоваться покупке, но он вообще отказывается воспринимать хард. При том любой. Вообще не выходят разделы при установке винды С внешнего жесткого все работает отлично. В чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2263414.html Windows 10 Перестала работать домашняя сеть
Здравствуйте. Опишу ситуацию Имеется настольный комп Вин 10 про ноут Вин 10 домашняя До некоторого времени были в WORKGRUP и можно было печатать через сеть, поскольку принтер на настольном компе. С некоторых пор после обновлений на ноуте, это как я сейчас понял, ноут не видит настольный и соответственно нет возможности распечатать. В эти праздники появилось время вникнуть в проблемму....
Windows 10 О совместимости 8.1\10 Хочу купить новый ноутбук, и стоит выбор - или искать остатки редких, последних моделей вроде Dell Latitude, относительно мощных, с гарантированной поддержкой 8.1, или спокойно купить новый, но уже с поддержкой только 10-й, и проблемами для старших версий с драйверами и т.д. К сожалению, про 10-ю версию знаю только на уровне слухов, сам ни разу не работал. Это правда, что вот просто так, с... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2263046.html Windows 10 Не работает веб-камера Genius Eye 312 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2262985.html
Добрый день! Помогите разобраться - не могу подключить веб камеру. (Задача - подключить веб камеру к скайпу!) У меня есть другая камера - её получалось подключить - в оборудовании появляется группа Камеры (а сейчас оборудование в группе устройства обработки изображений) - и тогда приложение камера видит вебку и встроенный скайп тоже видел её. А с этой вебкамерой не получается. Если я удаляю...
Windows 10 Выбор схемы питания
Добрый день всем. Столкнулся с проблемой после переустановки Windows 10. В панели управления, зайдя на вкладку электропитания, пропала возможность сменить схему электропитания с уклоном на производительность или на экономию заряда батареи.
Windows 10 Добавить своё приложение в режим киоска в Windows 10 Здравствуйте. В десятой винде есть так называемый режим киоска, когда определённый пользователь получает доступ только к определённым приложениям. Я успешно добавил нового пользователя, в настройках ограниченного доступа (Set up assigned access) выбрал его, пытаюсь выбрать нужное мне приложение, а его нет в списке. Приложение установлено, работает. Отображается в списке установленных, а вот в
6512 / 3569 / 465
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 11,094
15.06.2018, 14:22 0

Не запускается вторая OC Windows 10 - Windows 10 - Ответ 12479210

15.06.2018, 14:22. Показов 1702. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ildar777v Посмотреть сообщение
флешки показываются
Я так понял что ТС там винду искал.

Вернуться к обсуждению:
Не запускается вторая OC Windows 10 Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.06.2018, 14:22
Готовые ответы и решения:

Не запускается вторая форма
Приветствую. Проверяю условие: private void avtorizaciy() { ...

Не запускается вторая винда (7)
Здравствуйте , помогите пожалуйста . КРч такое дело установил убунти на ноут с виндовс 7 (они на...

Не запускается вторая форма
Здравствуйте, нужна ваша помощь, я написал программу к ней же updater, мне в программе нужна форма...

Windows 10 как вторая система
Господа прошу ответить не просто новичку, а полному в этих вопросах лузеру: на ПК стоит Windows 7....

12
15.06.2018, 14:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.06.2018, 14:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Не запускается Windows 7, а запускается восстановление запуска
Всем привет. У меня такая проблема. У меня не запускается Windows 7. Компьютер включается и все...

Не запускается Windows, Windows Failed to Start - A recent hardware or software change might be the cause
Доброго времени суток! У меня не запускается виндовс, при попытки включить выходит чёрный экран...

При загрузке Windows запускается cmd и открывается сайт gangnamgame.net Windows 10
Добрый вечер, при запуске системы вылетает окно cmd и открывает сайт gangnamgame.net. Сперва не мог...

В Windows 7, установленной как вторая ОС, нет доступа к сетевому адаптеру, и не работают USB-клавиатура и мышь
Попробовал установить Windows 7 Pro второй системой согласно ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru