Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

строки символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив и его обработка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222295.html
Помогите пожалуйста С++ знаю плохо... В одномерном массиве посчитать сумму элементов после максимального. Просьба сделать в С++ билдере и как-нибудь попроще
C++ Стоимсть разговора Написать программу вычисления стоимости разговора по телефону с учетом 20 % скидки, предоставляемой по субботам и воскресеньям. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана программы во время ее работы(данные выделены полужирным шрифтом) Вычисление стоимости разговора по телефону. Введите исходные данные: Длительность разговора(целое кол-во минут) -> 3 День недели(1-понедельник, ...., 7 -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222287.html
C++ Указатели
нашел у Страуструпа вот такую функцию: void swap(int *p, int *q) { int t = *p; *p = *q; *q = t; } зачем здесь указатели, почему нельзя просто использовать переменные?и вообще для чего используются указатели, в чем необходимость их использования?
Упорядочить массив C++
Всем здравствуйте. Мож кто сможет помочь с программкой? Очень надо, пожалуйста. Упорядочить массив натуральных чисел по неубыванию следующим способом: 1. сначала числа сортируются по последней цифре 2. затем числа сортируются по предпоследней цифре 3. т.д. Подсчитать количество умножений, делений, и перестановок элементов массива.
C++ Реализация кода Гаусса(почти реализован ). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222248.html
Добрый день. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Понимаю, все заняты., дела, дела, дела.. Совсем недавно Я таки смог реализовать код Гаусса для однородной слау, но вот проблема- Я не могу вывести ответ, если есть параметр. То есть код для вывода ответа с параметром у меня отсутствует. Прошу помочь мне с выводом ответа. Вот мой код. #include <iostream> #include <fstream> #include...
C++ Списки! Прошу помощи! Кто знает помогите пожалуйста! Напишите фрагмент программы добавления нового элемента в конец списка, если список формируется из элементов, имеющих тип LIST_ITEM, а на начало списка указывает переменная Start. Остальные необходимые переменные определите самостоятельно. typedef struct _LIST_ITEM { int data; struct _LIST_ITEM *next; } LIST_ITEM; LIST ITEM *Start; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kenwood2010
48 / 59 / 7
29.12.2010, 14:18     строки символов
Реализовано на С++ Builder 6.0

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream.h>
#include <string.h>
#include <conio.h>

#pragma hdrstop
#pragma argsused

int main()
{
char buf[80] = "\0";
char str[80] = "\0";
int x = 0;
cout<<"Vvedite stroky word: ";
cin.get(buf,79);
for(int i = 0; i < strlen(buf)+1; i++)
 {
  str[x++]='?';
  i++;
  while(buf[i]!=' ' && buf[i]!='\0')
   {
   str[x++] = buf[i++];
   }
   strcat(str, " ");
   x++;
 }

cout<<endl<<str;
getch();
return 0;
}

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование