Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Статический константный объект класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос про getline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222300.html
Читая ман по getline, я наткнулся на интересный для меня момент:DESCRIPTION getline() reads an entire line from stream, storing the address of the buffer containing the text into *lineptr. The buffer is null-termi‐ nated and includes the newline character, if one was found. If *lineptr is NULL, then getline() will allocate a buffer for storing the ...
C++ Не могу разобраться в коде программы Кто может описать что делает данная прога что выполняют определенные функции #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> // StdAfx.h, StdAfx.cpp Эти файлы используются для построения файла предкомпилируемых заголовков (PCH) sort.pch и файла предкомпилируемых типов StdAfx.obj. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222261.html
C++ Программа для нахождения числа
Дана последовательность целых чисел.Известно,что все числа в ней встречаются четное количество раз, кроме одного, которое встречается нечетное количество раз. Напишите программу которая находит это число. Например:12342314214341232155771277981298 Искомое число 12.
C++ Написать программу для просмотра файлов PDF
какой язык порекомендовали бы? исходники может у кого есть помогите нужно для Дипломного проекта
C++ Область видимости и действия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221984.html
Подскажите, пожалуйста, в чём различие? Я искал в интернете, так там всё так умно написано, что ничего не понятно... Если можно, то попроще объясните...
C++/CLI Проблемы с кодировками есть код system("systeminfo >> qq.txt"); textBox1->Text=System::IO::File::ReadAllText("qq.txt",System::Text::Encoding::Default); все работает но есть одно НО, результат: ?¬п 㧫*: P4 Ќ*§ў**ЁҐ Ћ‘: Microsoft Windows XP Professional ‚ҐабЁп Ћ‘: 5.1.2600 Service Pack 3 бЎ®аЄ* 2600 ?§Ј®в®ўЁвҐ«м Ћ‘: Microsoft... подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
505 / 427 / 33
29.12.2010, 19:25     Статический константный объект класса
Извиняюсь за создание второй темы, но ...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
typedef std::vector<int> VI;

class matrix
{
        VI _11, _12, _21, _22;
public:
        // конструкторы класса

static const matrix E = matrix( 1, 0, 0, 1 ); // пытался определить так, но безуспешно.

// методы класса
};
Есть выше описаный класс, хочу создать статический член данного класса, как это реализировать кто-то знает?

Константные статические объекты класса. - ссылка на предыдущую тему, я так понимаю что не получу там ответ.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование