Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cвляется ли целое число совершенным (Функция) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить группу букв из последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222504.html
Помогите решить пожалуйста задачу .Даны натуральное число n, символы s1,...,sn. удалить из данной последовательности все группы букв вида abcd.
C++ Курсовая, поогите! Завтра сдавать, помогите: 4 задачки на С 1) Робота з символьними рядками Функция maxd(s). Назначение: определяет длину самой длинной последовательности цифр в символьной строке 2)Работа с массивами Найти сумму элементов строки, в которой расположен наименьший элемент. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222482.html
Пример курсача C++
Есть у кавот приблизительно типо такой проги на С++ на компе или знаете где есть не обязательно чтоб все в точ точ было вот прикриплённые пример меню базы данных в консольном окне. Буду очень благодарен. Это что входит в прогу Разработать информационно-справочную систему по работе с базой данных. Входные данные: 1) База данных состоит из записей. 2)...
Передача массива в функцию С++ C++
Например у меня есть функция для создания массива. И есть функция, которая дальше работает с уже созданным массивом. Как мне этот созданный массив передать во вторую функцию?
C++ Машинная графика :: алгоритм порядкового сканирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222478.html
Описание: Реализация алгоритма порядкового сканирования - Сцена вида куб и прямоугольный параллелепипед - Зритель находится в бесконечности на положительной полуоси Z - Фигуры не прозрачные и имеют источник тени Кто то понимает по данному сабжу, что есть порядковое сканирование? P.S. для реализации нужно использовать попиксельное представление без всяких OpenGL, DX...
C++ клас Vector Здраствуйте Я написал програму которая следует так Клас векторів Базовий клас(двовимірні вектори)ж Змінні класу :координати початку і кінця вектора.Порада :реалізувати клас Poinт,який містить координати точок в двовимірному просторі:х та у. конструктори за замовчуванням,з параметрами копіювання; Деструктор Функції Перевантаження операції +,-,скалярне множення,множення на дійсне число подробнее

Показать сообщение отдельно
мариш<3
1 / 1 / 0
29.12.2010, 21:14     Cвляется ли целое число совершенным (Функция)
Определить функцию, проверяющую, является ли целое число совершенным.
Совершенное число равно сумме всех своих делителей, включая единицу и не
включая себя. Например 6=1+2+3 – совершенное число,
8!=1+2+2+2 - несовершенное. Выяснить, сколько совершенных чисел находится
в диапазоне [n..m] (n<m), вывести их на экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование