Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сделать кнопку перехода на другое активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2268804.html
Есть текст хочу добавить кнопку,чтобы она переключала на другое активити и там было видео или картинка.Как реализовать ?
Программирование Android Передать данные на устройство зная его MAC адрес Здравствуйте уважаемые форумчане! Не знаю какой раздел выбрать, но такой вопрос, если я знаю MAC адрес телефона, могу ли я как-нибудь передать данные? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2268757.html
Программирование Android SlidingMenu - выводить поверх макета активности
Как сделать так, чтобы макет SlidingMenu от jfeinstein10 выводился поверх макета активности, закрывая его, а не отодвигая? Включая визуальную составляющую "парения" (тень, что-то ещё).
При запуске все смещается в левый верхний угол Программирование Android
При запуске приложения всё смещается в левый верхний угол, слышал что в ПКМ по ConstraintLayout - ConstraintLayout - Infer Constraint выбрать, и всё, только у меня такого нет когда я нажимаю ПКМ, как...
Программирование Android IllegalStateException при вызове MediaPlayer prepare() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2268409.html
не понимаю почему вдруг выдает при частом переключении AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: IntentService Process: mp3box.me.mp3box, PID: 8263 ...
Программирование Android Аналог Fragment.getActivity() в классе AppCompatActivity Добрый день. Возникла задача код который был реализован в фрагменте (класс Fragment) перенести в активность (класс AppCompatActivity). При переносе кода возник вопрос что делать с функцией... подробнее
Андрей1981
0 / 0 / 0
27.06.2018, 21:19  [ТС] 0

SQLite Android и вывод данных в TextView

27.06.2018, 21:19. Просмотров 606. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Да, я использую
Java
1
mTaskConditionTo.setText("anyText");
в блоке *класса ObjectO
а именно
Java
1
mTaskConditionTo.setText(mTaskCursorWrapper.getObjectA().getTask());
Но это не помогает

В частности, если я в этом классе пишу
Java
1
2
mTaskConditionTo.setText(mTaskCursorWrapper.getObjectA().getTask());
mTaskConditionTo = findViewById(R.id.view_1);
то возвращает не набор цифр, а значение view_1 по умолчанию. То есть опять не то.
Я так понимаю, что проблема в выражении "mTaskCursorWrapper.getObjectA().getTask()". Или я не прав?

Вернуться к обсуждению:
SQLite Android и вывод данных в TextView
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.06.2018, 21:19
Готовые ответы и решения:

Вывод данных по ключевым словам. Android SQLite
Здравствуйте! Требуется создать приложение, которое бы осуществляло поиск по базе данных и вывод...

Импорт данных из Excel в SQLite Android
Добрый вечер! Подскажите как имортировать данные из EXCEL файла в в SQLite. Гугл выдает много...

Android, ListView, база данных SQLite
Как достать картинку из БД (SQLite) и поместить её в ListView??? помогите, пожалуйста :)

Android базы данных SQLite, Реализация MVC
Всем привет, такой вопрос, я подключаю базу к андроид проекту и беру информацию из базы каждый раз...

Android Studio не находит функцию TextView в пакете Android.Widget
Я создал новый проект в Android Studio. Android Studio не находит функцию TextView в пакете...

8
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование