Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
1С Битрикс
Войти
Другие темы раздела
1С Битрикс Нет реакции на ссылку меню http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread2272050.html
Добрый день! Раньше при нажатии на ссылку из меню пользователя переносило вниз страницы в то место где начинается выбранный раздел, после корректировки шрифтов видимо где то повредил код, теперь при...
1С Битрикс Не верно отображается меню На главной странице сайта меню отображается как надо , перехожу в любую категорию / карточку товара и меню словно подгружается не оттуда откуда нужно (отображает категории какие то категории ,) , в... http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread2271931.html
1С Битрикс Проверка на существование заказа
Доброго времени суток! Необходимо произвести проверку на существование заказа. Пример: 1) оформляем заказ 2) производим проверку, что ранее такого заказа не было 3) производим определенные...
1С Битрикс Меню и деталка в совокупности
Здравствуйте, делаю для себя как справочник, похожий по структуре на документацию битрикса оф сайта. Где слева меню, а справа открывается детальная новость, в зависимости от выбранного меню. Как мне...
1С Битрикс Изменение суммы заказа http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread2270621.html
Доброго времени суток! При оформлении заказа существует чекбокс (5% от стоимости товаров), при установке которого происходит пересчет корзины. Итоговая сумма корзины считается в файле summary.php ...
1С Битрикс Сайт на поддомене Здравствуйте, есть сайт на аспро: некст, на поддомене есть другой сайт не на битрикс. При переходе на поддомен мгновенно переносит на основной домен! С чем это связано и как решить? подробнее
Владимир-174
0 / 0 / 0
0

Есть ли решение вывести комментарии на редакции старт?

06.07.2018, 15:29. Просмотров 356. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста, есть ли готовые модули для вывода комментарии на редакции старт? Полазал в инете, натыкался только сторонние виджеты. Заранее спасибо.

Вернуться к обсуждению:
Есть ли решение вывести комментарии на редакции старт?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.07.2018, 15:29
Готовые ответы и решения:

Есть ли у вас какой то старт в css при вёрстки ?
За последние 2 - 3 года, набил руку и при вёрстке у меня есть уже наброски для готовых дизайнов....

Asus p5p43td pro старт есть, а изображения нет
предистория такова... был запущен crysis3 комп полностью потух попытка запуска-по нулям...

Дана строка. Вывести на экран слова, внутри которых имеется хотя бы одна буква, с которой слово начинается. [Turbo prolog][есть решение]
predicates ...

Объяснить решение задачи (добавить комментарии в код)
На паре нам дали задание - закомментировать всю свою задачу. Я ученица первого курса, и задачу мне...

Есть формула, есть ответ. Не могу подогнать решение
Есть формула, есть ответ. Просто помогите подогнать решение. Видимо я делаю что то не так.

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование