Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Best-pm07
..:::BesT:::..
7 / 7 / 5

Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы - C++

27.03.2009, 10:23. Просмотров 1242. Ответов 4
Метки (Все метки)

Задание:
Составить программу решения задачи на С++.
Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы.

Помогите сделать
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.03.2009, 10:23
Готовые ответы и решения для C++ Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы:

Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы
Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы размером n*m.Найти...

Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы
Составьте программу, упорядочивающую по возрастанию элементы каждого столбца...

Отсортировать элементы матрицы по возрастанию для каждого столбца
Создать функцию, которая отсортировка элементы матрицы по возрастанию для...

Расположить элементы каждого столбца матрицы Х по возрастанию значения
Помогите пожалуйста, очень срочно. Завтра нужно сдавать..

Проверить упорядочены ли по возрастанию элементы каждого столбца матрицы
2.Предоставленная матрица размером n*n.Проверить верно ли утверждение, что все...

Элементы каждого столбца прямоугольной матрицы упорядочить в порядке убывания
Элементы каждого столбца прямоугольной матрицы упорядочить в порядке убывания...

4
Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Двумерные массивы. Сформировать и вывести матрицу на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27656.html
Задача: Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу . Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. 1 n 1 n ... N 2 n-1 2 n-1 ... n-1 3 n-2 3 n-2 ... n-2...
C++ непонятная для меня ошибка прошу объяснить знающих людей Я обращаюсь с проблемой во вроде бы рабочей программе. Задача была построить программу с сортировкой массивов методами пузырька и шейкера. Программа сортирует даные но зачастую происходит непонятный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27641.html
Conversion from 'size_t' to 'int' и еще кое-что C++
cout << "Vvedite slovo: "; string word; cin >> word; char temp; int i; int j; for (j=0, i=word.size() - 1; j < i; --i, ++j) { temp = word; word =...
C++ АТД-однонаправленный список
доброй ночи =) .......я человек не смыслящий в этом атд классе, нуждаюсь в вашой помощи.......вот мне попалось такое задание Атд-однонаправленый список с элементами типа char. Дополнительно...
C++ Найти наибольший элемент в каждом столбце матрицы и непер наименьшего из них? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27622.html
Найти наибольший элемент в каждом столбце матрицы и непер наименьшего из них?
C++ Подскажите в чём ошибка Я плохо разбираюсь в програмирование но среда обитания принуждает учиться в этом направление и прога проста до идиотизма простая сортировка пузырьком но она постаяно подводит когда вводишь например 5... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование