Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в char... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ дескрипторы у пайпов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread223052.html
Во- первых, хочу поздравить всех с новым годом)))) итак, проблема в следующем: пишу чат на пайпах, использующий аутентификацию по керберосу... при создании сервером пайпа - клинет не может подключить к нему, ошибка в безопасности. Порылся в инете: пишут, что надо установаить дескриптор у пайпа, в которм указать, что обращаться к пайпу могут все. Собственно, вопрос, как это сделать? ...
C++ Стандарты и стили языков программирования Занимаясь программирование, например С++, иногда задумываешься, читая различную литературу и разбирая чужие коды программ, что большинство программистов, как начинающих, так и уже вполне опытных, смешивают два разных языка С и С++ (одним языком их никак не назовешь, даже в самом начале изучения). Причем и в университетах (имею ввиду свой) существует дисциплина ЯП С/C++, в которых с самого начала... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread223045.html
C++ компиляция программы на с
Привет всем. У меня такая проблема. Я написал программу на С именно на С а не на С++. Написал я её в notepad++ а вот скомпилировать немогу. Есть у меня Visual Studio 2005, но как скомпилировать на нём то что писал не в нем? И возможно ли вообще компилировать программы на С в Visual Studio?
табуляция функции в С++ C++
Подскажите пожалуйста с решением задачи Задача . (консольная программа). Выполнить табуляцию функции, указанной в условии, на отрезке (a<b) с шагом d. Построение таблицы произвести в текстовом файле table.txt. По окончании работы полученный файл открыть в окне программы Блокнот (программно). Параметры a, b, d ввести в диалоге с клавиатуры (обеспечить проверку корректности ввода). ...
C++ Игры на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread222989.html
Вот мне стало интересно, кто-нибудь из вас делал миниигры (или даже просто игры=)). Мне не интересен исходный код( всё равно я ничего не пойму), просто хочу узнать, сможет ли ли обычный программист сделать что-нибудь эдакое. Прошу выкладывать и здесь. P.S. А настоящие игры и их движки делают на С++ или на чём-то другом?
C++ Наболевшие вопросы Есть несколько вопросов, помогите пожалуйста найти ответ.. 1) Если мы выделяем память динамически для массива объектов класса, есть ли возможность передать входящие параметры в конструктора этих объектов? Если да, то как? (параметры разные для разных индексов объектов) 2) Если уже инициализированы несколько элементов массива(которые объекты класса), можно ли выделить еще динамически память... подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
01.01.2011, 16:58     Ошибка в char...
А так может быть ?
C++
1
std::string aud= "magazine/"+ThisClass+".xls";

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование