Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Отправка Post запроса Собственно гуглил я минул 10, но так и не нарыл достойных примеров... В общем есть post запрос примерно такого вида http://полная_ссылка.ру POST какой-то/путь HTTP/1.1 Host: ссылка.ру User-Agent: Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10.6; ru; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 Firefox/3.6.13 Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223174.html C++ алгоритмы сортировки
нужно выполнить сортировку массива целых чисел 3 методами: простыми включениями, простым выбором, простым обменом подскажите пожалуйста как исправить программу чтобы был только 1 массив и заново не инициализировать его перед каждой сортировкой вот исходный текст выполнен с использованием Borland C++ Builder 6.0 #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> void insertSort(...
C++ Получением цвета пикселя из игры Добрый день! Я пытаюсь получить цвет пикселя из игры WoW Использую такой код: void main() { int x = 1102; int y = 272; HWND test = FindWindow(TEXT("GxWindowClass"),TEXT ("World of Warcraft")); HDC test2 = GetDC(test); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223138.html C++ Работа с битовыми операторами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223129.html
Здравствуйте, С Новым Годом! Решил за новогодние празники познакомиться с языком C++. Попалась на глаза книжка Стефана Р. Дэвиса "С++ для чайников". Добрался до примера с битовыми операциями. В книге написано, что вывод должен быть в 16-теричной системе, а при компиляции и запуске программы результат выдаётся в 10-теричной системе. Вопрос такой: почему результат в Dec, а не Hex? Пользуюсь...
C++ Вычисление суммы элементов массива по столбцам
Почему на этой строке scanf("%i",&a); программа зависает ? //Вычисление суммы элементов массива по столбцам #include "stdafx.h" #include "conio.h" using namespace std; #define ROW 3 #define COL 5 void main(){
C++ Ввод матрицы вручную https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223109.html
Возможно ли в данной программе сделать ввод матрицы ручным способом (или с помощью рандома, как-то удобнее будет) и введение пользователем координат начала пути и конца? Код пока для меня слишком сложный и сколько ни пытался - ни получилось... Видимо, нужно добавить: это и {srand(time(0)); cout<<" Labirint "<<endl; for (int i=0;...
C++ Взаимодействие сайтов и VC++ Добрый вечер. Всех с наступившим! Нужна подсказка: где можно почитать про взаимодействие приложения с вебсайтом (получение куки, парсинг кода, отправка форм и тд). Буду благодарен за любую информацию. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223094.html Определить три соседних дня с максимальной средней температурой C++
Помогите решить полностью следующие задачи. 1.Начиная с понедельника, 1-го сентября, в течение 3-х недель один раз в день измеряется значение температуры. Таким образом, формируется двумерный массив T размерности 3x7. Найти: а) три соседних дня с максимальной средней температурой. б) два соседних дня, когда температура наиболее резко росла. в) периоды, когда температура понижалась. 2....
C++ Ошибка в char... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223063.html
Делаю программу. Одна из функций - открытие заданого файла: char *aud="magazine/"+ThisClass.c_str()+".xls"; char *path="magazine/"; ShellExecute(NULL,NULL,aud,path,NULL,SW_SHOW); ThisClass типа AnsiString. Но при компиляции в первой строке ошибка "invalid pointer addition". Подскажите, какую мелочь надо исправить???
C++ дескрипторы у пайпов Во- первых, хочу поздравить всех с новым годом)))) итак, проблема в следующем: пишу чат на пайпах, использующий аутентификацию по керберосу... при создании сервером пайпа - клинет не может подключить к нему, ошибка в безопасности. Порылся в инете: пишут, что надо установаить дескриптор у пайпа, в которм указать, что обращаться к пайпу могут все. Собственно, вопрос, как это сделать? ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread223052.html
Стандарты и стили языков программирования C++
Занимаясь программирование, например С++, иногда задумываешься, читая различную литературу и разбирая чужие коды программ, что большинство программистов, как начинающих, так и уже вполне опытных, смешивают два разных языка С и С++ (одним языком их никак не назовешь, даже в самом начале изучения). Причем и в университетах (имею ввиду свой) существует дисциплина ЯП С/C++, в которых с самого начала...
C++ компиляция программы на с Привет всем. У меня такая проблема. Я написал программу на С именно на С а не на С++. Написал я её в notepad++ а вот скомпилировать немогу. Есть у меня Visual Studio 2005, но как скомпилировать на нём то что писал не в нем? И возможно ли вообще компилировать программы на С в Visual Studio?
программист С++
860 / 600 / 147
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,014
02.01.2011, 15:34 0

Переподнение стека при запуске программы. - C++ - Ответ 1254505

02.01.2011, 15:34. Показов 740. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
#include <iostream>
#include <stdio.h>
 
using namespace std;
 
#ifndef grafH
#define grafH
 
class graf
{
private:
    int numVerw;
    int** svyazi;
public:
    graf(int _numVerw);
    ~graf();
    void getLink(int link, int i, int j);
    int returnLink(int i, int j);
    void PrintLink();
};
#endif
 
//Инициализация
graf::graf(int _numVerw) : numVerw(_numVerw)
{
    svyazi = new int* [numVerw];
    for (int i = 0; i < numVerw; i++){
        svyazi[i] = new int [numVerw];
    }
}
//Destructor
graf::~graf()
{
    for (size_t i = 0; i < numVerw; ++i)
        delete[] svyazi[i];
    delete[] svyazi;
    svyazi = NULL;
}
//Заполнение массива описывающего ребра графа
void graf::getLink(int link, int i, int j)
{
    svyazi[i][j] = svyazi[j][i] = link;
}
//Возврат ребра
int graf::returnLink(int i, int j)
{
    return svyazi[i][j];
}
 
void graf::PrintLink()
{
    for (size_t i = 0; i < 3; ++i)
        for (size_t j = 0; j < 3; ++j)
            cout << "[" << i + 1 << "][" << j + 1 << "]" << returnLink(i, j) << endl;
}
 
int main(int argc, char* argv[])
{
    graf Gr(3);
    for (int i = 0; i < 3; i++)
    {
        for (int j = i; j < 3; j++)
        {
            int link = 0;
            cout << "Enter link value for rebro: " << i + 1 << " " << j + 1 <<
                " and " << j + 1 << " " << i + 1 <<  endl;
            cin >> link;
            Gr.getLink(link, i, j);
        }
    }
    cin.get();
    Gr.PrintLink();
    cin.get();
    return 0;
}
написал отдельный метод для вывода

Вернуться к обсуждению:
Переподнение стека при запуске программы. C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.01.2011, 15:34
Готовые ответы и решения:

При запуске ОС устанавливаются сторонние программы,а при запуске браузера Chrome расширения
Здравствуйте, При запуске ОС устанавливаются сторонние программы,а при запуске браузера Chrome...

Как мне сделать так, чтобы данный текстовый файл был открыт один раз при запуске программы и закрыт при закрытии программы?
Привет! Возник следующий вопрос. Программа состоит из основного окна Form1 и нескольких Unit. По...

При запуске любой программы MS Office происходит псевдо установка программы
Приветствую. Беда с пакетом. Он нелицензионный, поломаный, может оттого, но на других компах...

Ошибки при запуске программы из другой программы - неверная рабочая директория
Вот у меня есть несколько программ написанных под VisualBasic.net. После чего, я создаю спец...

10
02.01.2011, 15:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.01.2011, 15:34
Помогаю со студенческими работами здесь

при запуске любой программы выскакивает окно ВЫБОР ПРОГРАММЫ
Что делать или как удалить вирус У меня при запуске любой программы выскакивает окно ВЫБОР...

Как получить при запуске программы системную дату и время на момент запуска программы?
Добрый день. Как получить при запуске программы системную дату и время на момент запуска программы...

Таймер запускается не при открытии второй формы, а при запуске программы
подскажите пожалуйста, у меня на второй форме, форма приветствия, я на нее забросил таймер, но...

Сохранить данные StringGrid при закрытии и восстановить их при запуске программы
Здравствуйте, уважаемые программисты! Пытаюсь сделать так, чтобы введенные данные в StringGrid...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru