Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как создать виртуальный поток и переопределить оператор <<? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ О велосипедном замке http://www.cyberforum.ru/cpp/thread222782.html
Никто случайно не имеет текста программы. Задача о велосипедном замке на Си. Если у кого есть помогите а? Может кто то сталкивался с такой Суть программы: комбинационный замок для велосипеда,...
C++ Программирование под symbian на C++ Как писать программы для symbian на с++? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread222776.html
C++ Программа Менеджер страничной памяти - Пытаюсь разобраться
Будьте добры помогите разобраться с прогой (программа Менеджер страничной памяти). Объясните мне если можно по подробнее про два выделенных жирным куска программы (что конкретно делаю,...
C++ Как рассчитать значения для звукового микшера?
Делаю звуковой микшер для своей программы. Проблема вот в чем: На экране есть два бегунка, громкость и баланс, а для установки в системе громкости каналов требуется передать громкость левого и...
C++ Вопрос про getline http://www.cyberforum.ru/cpp/thread222300.html
Читая ман по getline, я наткнулся на интересный для меня момент:DESCRIPTION getline() reads an entire line from stream, storing the address of the buffer containing the text into...
C++ Не могу разобраться в коде программы Кто может описать что делает данная прога что выполняют определенные функции #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> // StdAfx.h, StdAfx.cpp Эти файлы используются для... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1700 / 887 / 45
02.01.2011, 18:58  [ТС]
А как без стрелок-то?
Без стрелок это значит (схематично): создать объект типа Verylong и параметром ему передать list
Verylong Vl (L);

НО дело в том, что нет конструктора Verylong (list<int>& L)! Всякие есть а такого нет
А оператор "=" переопределён длякласса Verylong так:
const Verylong& operator=(const Verylong&);

Вот как мне список загнать с Verylong? Только загоняя список куда-то в буфер какой-то (в поток тот же самый), а потом оттуда в Verylong. Вот для того поток-посредник и нужен.
А то, что Вы предлагаете, это, я так понял ЕЩЁ раз переопределить >> или <<

Ну вот я и спрашиваю- как без хирургического вмешательства это сделать, то есть имеющимися средствами? Просто класс Verylong не мой, выглядит солидно, лезть туда своими толстыми пальцами не хотелось бы.

...А именно список нужен по причине того, что я там делаю чтто-то типа ротации, вот так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
 [FONT=monospace]for (int i= 0; i< spisok.size(); i++) {

//тут вывод на консоль
  out (spisok);
  spisok.splice(spisok.end(), spisok, spisok.begin()) ; 
 }          
[/FONT]

При всякой ротации происходит циклический сдвиг влево;
Ну и кроме того, вектор для Вас старый добрый, для меня тут всё внове, а старый добрый для меня это int array [256];
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование