Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С Битрикс
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Битрикс Импорт картинок Пишу модуль, импортирую все текстовые поля, но не могу понять, как импортировать картинки- есть у кого алгоритм примерный? public function importIblockContacts($id) { $files = __DIR__."/example_csv/informationIblock.csv"; $csvFile = new CCSVData('R', true); $csvFile->LoadFile($files); $csvFile->SetDelimiter('|'); while ($arRes = $csvFile->Fetch()) { $arImport = $arRes; }... https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2277908.html Сортировка каталога по свойству чекбокс 1С Битрикс
Создал свойство склад типа чекбокс. Решил при иморте товаров указывать принадлежность к городу(может быть несколько городов у одного товара, поэтому выбрал чекбокс). В свойстве содержится список ID складов. Как отсортировать список товаров по данному свойству, чтобы в начале были товары выбранного города, а затем остальное? Например по товарам, которые есть в Челябинске с ID = 2
1С Битрикс Регенерация картинок Всем дорого времени суток, подскажите есть ли аналог функции Wordpressd "regenerate thumbnails" у Bitrix, искал на разных форумах так и не нашел, может кто подскажет как можно сделать регенерацию ? https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2277176.html 1С Битрикс Настройка GTM в Битрикс Доброго времени суток! Необходимо произвести настройку GTM на сайте. Для этого разместили код GTM на сайте (часть в header, часть в body). Стоит задача настроить передачу данных о просмотре страницы, а конкретно о тех товарах, которые на странице. Есть пример, взятый из источника в интернете и отредактированный под себя: <script> window.dataLayer = window.dataLayer || ; ... https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2277076.html
1С Битрикс Как настроить скидку на товары для которые нет других скидок
В общем есть товар со скидкой по купону в 3%. Есть товар с постоянной скидкой в 18%. И есть все остальные товары. Логика такова: Если к товару применена скидка в 3% или 18%, то скидку к ним не применять другую, а если у товара нет скидок, то скидка в 7%. Что я только не делал...и условия выставлял и приоритеты и прекращение дальнейших действий. В итоге либо у меня не применяется скидка...
1С Битрикс Как вывести свойство инфоблока в шаблон страницы https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2276873.html
Не получается вывести свойство инфоблока в шаблон страницы. 1. В свойствах инфоблока создал свойство - Заголовок h1 2. На странице редактирования элемента, данное свойство отображается 3. Захожу в редактор страницы и хочу посмотреть что приходит в массив $arResult
1С Битрикс Типовое решение начало и конец процесса разработки https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2276497.html
Здравствуйте, разрабатываю модуль для установи готового решения. Стадия копирования удаления файла прошел, стадия добавления типа инфоблока и его удаления, прошел. Добавляю инфоблоки. Как мне сохранить в алгоритме айди инфоблоков, и затем их использовать по сайту, всесто тех, что были использованы при разработке, а затем их удалить правильно. При создании блоков есть возвращаемая пересенная с...
Верстка правого блока 1С Битрикс
Добрый день. Немного накосячил в Header.php и в итоге слетел правый блок. Сейчас он находится под левым, а на его место разместился появившийся из ни откуда другой блок. Скажите, пожалуйста, какие действия необходимо выполнить, для восстановления прежнего положения блока каталога. Backup не вариант.
1С Битрикс Не могу найти шаблоны у компонента "каталог" https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2275205.html
Добрый день. Использую компонент "catalog" (каталог). Некоторых шаблонов нет в каталоге /bitrix/templates/мой_шаблон/ 1. Никак не получается найти шаблон товара в списке товаров. Т.е. есть страница раздела. И в ней список товаров. Хочу в шаблоне поменять сам товар. Но, этого шаблона нет.
1С Битрикс Письма с сайта на битрикс приходят в неверной кодировке Сайт работает в кодировке cp1251. Письма при отправке имеют вид "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ". Некоторые(большинство) почтовые клиенты воспринимают такие письма как надо, но вот некоторые...например ms outlook на андроид присылает крокозябры. Можно ли поменять кодировку отправляемых писем на utf-8? Добавлено через 21 минуту Убрал галочку в настройках главного модуля Конвертировать... https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread2274478.html
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php 1С Битрикс
Всем доброго времени суток. Никогда не работал с 1С "Битриксом". Всякие вещи, такие как редактирование текстовых областей делал сам. Небольшая админка. Теперь мне нужно интегрировать свой сайт, с 1С Битрикосм и сделать редактирование текстовых областей. Нашел пару видео, и обучалку, но тут возникла проблема. Объясните пожалуйста, как сделать редактируемые текстовые области. В текстовой области...
1С Битрикс Одно свойство выводит все свойства, как их вывести на странице по отдельности? Здравствуйте! Помогите решить проблему. Есть код который выводит свойства для ютуб видео, но так же этот
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 13
0

Шаблон хайпа - 1С Битрикс - Ответ 12559599

24.07.2018, 15:35. Показов 856. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Есть уже готовые решение на Битрикс по шаблонам Хайпа? лучше платный и хороший адаптивный, если есть варианты напишите пожалуйста сюда или в личку

Вернуться к обсуждению:
Шаблон хайпа 1С Битрикс
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.07.2018, 15:35
Готовые ответы и решения:

Писать сайт с нуля, бесплатный шаблон WP или платный шаблон WP?
Добрый день. Начинаю писать небольшой сайт, что в нем будет: Главная страница, Статьи,...

При установке шаблон,ошибка: этот шаблон попытался загрузить составляющую сборку
Здравствуйте! Пытаюсь добавить в vs 2010 ADO.NET Entity Data Model и вот какая досада, выскакивает...

Как протестировать шаблон для dle на этом же хостинге, не удаляя старый шаблон
Добрый вечер, вот вопрос у меня возник, хочу колдовать над своим шаблоном, только вот не знаю где. ...

Шаблоны функций, Ошибка: для использования класса шаблон требуется список аргументов шаблон
Есть у меня 3 структуры Трамвай , Троллейбус , Автобус. Для автобуса определены функции (работают)...

0
24.07.2018, 15:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.07.2018, 15:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Шаблон проектирования Prototype. Можно ли по такой реализации сказать, что используется этот шаблон?
public interface ICloneable&lt;T&gt; { T Clone(); } public class Client :...

как преобразовать шаблон fastreport в шаблон rave report
доброго времени суток !!!:) наконец то я вернулся за изучение delphi :D а вопрос такой имеется...

Передать шаблон std::array в другой шаблон
Шаблон std::vector передать получается: template &lt;class T, template&lt;class U, class = allocator&lt;U&gt;...

Шаблон стека изменить на шаблон очереди
Кто может пояснить как работает этот шаблон стека, так как мне нужно изменить его на очередь,а я не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru