Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив из символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread223582.html
Здравствуйте. Программа, по задумке, должна выводить массив из символов, а вместо этого выводит лишь цифру 9. Помогите разобраться чём кроется ошибка. //CharDisplay - âûâîäèò íà ýêðàí ñèìâîëüíûé ìàññèâ // â îêíå MS Dos #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; // îáúÿâëåíèå ïðîòîòèïîâ void displayCharArray(char stringArray, int sizeOfloatArray);
C++ Перевод проекта С -> C++ Привет форумчане. Может кто знает как правильно перевести проект С->C++ Был пример на С. Я его переделал обернул в dll, все работает, все нормально. Нужно мне было передавать строку в С# программу. Сделал как wchar_t*. В С# принял в byte ErrMess = new byte; // и преобразовал string mess = Encoding.Unicode.GetString(ErrMess).Trim('\0'); .Захотел применить вывод сообщения как в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread223578.html
Глюки с <time.h> C++
Я написал программу, считающую сумму всех простых чисел в диапазоне от 1000000 до 2000000, деленную по модулю на число 23 и получил результат : 17 , потом мне захотелось посмотреть, сколько времени работала программа и я включил таймер. После работы поглядел на результат и он был равным 20. В чем проблема ? Вот листинг программы до : #include <stdio.h> #include <math.h> int isPrime(int...
Трудность с вычилениями. C++
#include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> int main(int argc, char *argv) { float n1=10; float n2=n1/3; float n3=n2*3;// вот тут же 3.33333*3 std::cout<<n3;
C++ Лаба "ФАЙЛЫ" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread223545.html
я понимаю, что так нехорошо делать, но надеюсь на помощь опытных программистов..Преподают у нас ужасно,пар истории во много раз больше,чем программирования. Да и то нам дают только задания, без теории. Осталась последняя задачка, остальные я решил самостоятельно. Но эту задачу я совсем понять не могу, т.к. отсутствуют знания теории. Надо написать прогу с нуля: Создать текстовый файл с...
C++ Образ программы и секции Здравствуйте. Не могли бы пожалуйста объяснить подробние что такое образ программы и секции.В системном программировании подробнее

Показать сообщение отдельно
Минич
66 / 66 / 3
03.01.2011, 17:28     Структуры
Цитата Сообщение от FlagmanS Посмотреть сообщение
(x[i].kl>=4)
вот это вам мешает на 30 строчке, потому что вы вводите 0 или 1. Но все равно вывод будет не желанным, пересмотрите свои индексы везде, массивы индексируются с 0

Добавлено через 5 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <string>

using namespace std;

const int n = 3;

void main()
{
    struct shax {
        char name[100];
        int gd, kl;
    } x[n];

for (int i = 0; i < n; i++) {
        cout << "==========" << i+1 << "===========" << endl;
        cout << "Nazvanie " << i+1 << " Figury: ";
        cin >> x[i].name;
        cout << "Kol-vo " << i+1 << " xodov: ";
        cin >> x[i].gd;
        cout << "peshka 0, ili Figura 1: ";
        cin >> x[i].kl;
    }
    cout << endl;
    for (int i = 0; i < n; i++)
        if (x[i].gd <= 4) {
            cout << x[i].name << " Figury : " << x[i].gd
                 << " s kol-vom xodov do 4-ex.: " << x[i].kl <<endl;
        }
    getch();
}

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование