Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Выбор конфигурации компьютера
Войти
Другие темы раздела
Выбор компьютера комплектующие //www.cyberforum.ru/computer-config/thread2280119.html
из каких комплектущих можно собрать системник на сумму 40 000р с оперативкой 8 гиг с тактовой частотой 3.2-3.5 Ггц с видеопамятью 4 гига, без разгона для игр или какой выбрать системник(до 45 000р) ...
Выбор компьютера Бюджетная сборка Привет, требуется ваше проф. мнение в выборе комплектующих 1. 450$+- 2. Минск https://catalog.onliner.by 3.Буду играца в игрули в fullHD 4. Тк хочу брать систему на ryzen 3 2200g, то грех будет... //www.cyberforum.ru/computer-config/thread2280085.html
Оцените пожалуйста сборку комьютера для видеоредактирования Выбор компьютера
Компьютер собираю для создания видероликов+работа с графикой.Я начинаю только осваивать эту науку,поэтому требования выдвигаются не серьезные,но с заделом на будующее,так чтобы не пришлось к...
Выбор компьютера Сборка ПК
Подойдет ли блок питания Сhieftec aps 550c для следующих комплектующих: Материнская плата MSI B350M GAMING PRO Процессор AMD Ryzen 5 1500X OEM Оперативная память Kingston HyperX FURY 8 ГБ...
Выбор компьютера Немного модернизировать старенький компьютер //www.cyberforum.ru/computer-config/thread2279345.html
Здравствуйте! Хотелось бы добавить ОЗУ и поменять видеокарту, и, скорей всего, поменять блок питания. Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3470, 3500 MHz (35 x 100) Системная плата Asus P8H77-V (3 PCI,...
Выбор компьютера Ошибка с запуском компьютера после сборки Сегодня впервые собрал компьютер. Все комплектующие новые. При первом запуске монитор при подключении через HDMI как-будто не видит компьютер. Также на клавиатуре при включении не моргают системные... подробнее
WXQ
0 / 0 / 0
0

Установка MySQL на Qt Android

30.07.2018, 10:24. Просмотров 316. Ответов 3
Метки (Все метки)

MySQL на QT Android
КТо может подробно описать что нужно сделать что бы установить MySQL на Qt Android. Другие сайты смотрел там чет сложно написано или статьи устарели. Спасибо за ранее

У меня Qt 5.10.1
пишу под Qt Android
OS windows 7

Вернуться к обсуждению:
Установка MySQL на Qt Android
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.07.2018, 10:24
Готовые ответы и решения:

Не предлагается установка Android SDK при установке Android Studio
на сайте https://developer.android.com/studio/... скачал exeшник для установки Android Studio....

Установка Android на ПК
Все привет! Установил Android на ПК точнее на инфо киоск скачал с android-x86.org. ОС встала...

Установка Android
Не могу установить Android на VirtualBox (Версия 5.1.18 r114002) и даже не знаю в каких ещё...

Установка Android Studio
Извините за критинскую тему... Посмотрел 10 видео, скачал кучу файлов с сайта андроид девелопер...

Установка Android studio
Устанавливаю студию но при запуске возникает ошибка 'tools.jar' seems to be not in Android Studio...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование