Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Люди, кто может помочь в написании проги - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Прямое обращение к памяти http://www.cyberforum.ru/cpp/thread223680.html
Доброго всем времени суток. Товарищи, помогите пожалуйста найти литературу для компилятора DJGPP. Точнее для особенностей данного компилятора. В частности интересует прямое обращение к ОЗУ. Насколько я понял данный компилятор использует 32-битный режим, т.е. может позволить обращение ко всему пространству ОЗУ. Задача заключается в том, чтобы по заданному адресу записать в оперативную память...
C++ Перевести с С на С++ #include <iostream> void inversion(double **A, int N) { double temp; double **E = new double *; for (int i = 0; i < N; i++) E = new double ; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread223646.html
Проверка ввода C++
Помогите пожалуйста с проверкой. Нужно, чтобы при вводе массива x, если предыдущее значение больше вводимого, пользователю выдало сообщение об ошибке и он ввел правильное значение (которое больше предыдущего) void interpol::input() { int i; cout<<"Kolichestvo yzlov: "; do { cin>>n; if(n<=0) cout<<"Nepravilnyj vvod. Vvedite koli4estvo yzlov: "; } while(n<=0);
C++ Интерпретатор
Люди помогите написать ....ну очень нужно Написать программу, которая отрабатывает (интерпретирует) команды специального языка (каждая команда – отдельная строка). Список команд IN Mn, Const Ввод значения переменной Mn=Const, где: Mn – имя переменной; n – номер переменной (например: M1, M34);
C++ Работа с текстовым массивом http://www.cyberforum.ru/cpp/thread223270.html
Помогите с одной темой: в текстовом массиве на С необходимо произвести замену исходного слова на другое столько раз сколько раз сколько исходное слово встречается в первой строке данного текста
C++ Как создать виртуальный поток и переопределить оператор <<? Виртуальный то есть имеется ввиду не файловый и не строковый и не консольный. Впрочем, создание сего не противоречит синтаксису. Вот, например, тут написано про поток ostream и про оператор << Так а теперь мой код: #include <iostream> using namespace std; int main (){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Persk
Модератор
7356 / 3086 / 186
03.01.2011, 23:49     Люди, кто может помочь в написании проги
Составить прогу на С++, которая кодирует текст, алгоритмом Лемпела-Зива (Не LZW).
Выводится в текствой файл двоичный код каждого символа.
Выводится CRC-код текстового файла.
Перерыл весь инет, но подобного не смог найти, одни архиваторы, а мне надо закодировать текст введённый пользователем.
Очень буду благодарен всем, кто сможет в решении этой задачи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование