Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Электротехнические САПР и PCB-дизайн
Войти
Другие темы раздела
САПР и PCB-дизайн Как в Linux открыть формат файла Altium? http://www.cyberforum.ru/printed-circuit-boards/thread2281589.html
Весь интернет не раз облазил. Собственно мне не понятно: неужели это безумие только мне в голову пришло, а? Да ладно? Как так-то? История вопроса: Когда-то, когда я был дремучим и не просвящённым...
САПР и PCB-дизайн Не работает преобразователь max6675 в протеус Как не подключаю его реакции от него ноль. Что не так делаю? Вот скрин: http://www.cyberforum.ru/printed-circuit-boards/thread2278003.html
Управление схемой в протеусе при помощи программы на C# САПР и PCB-дизайн
Такая проблема. Я объединил C# и протеус с запрограммированным на Си контроллером через com порт. Но я не знаю как мне через C# управлять схемой в протеусе через ком порт, вот вообще не знаю. Могу...
Приближенное моделирование трансформатора [OrCAD 17.2] САПР и PCB-дизайн
Здарова, ребят. Хочу смоделировать работу Пояса Роговского в OrCADе, пусть и приближенно. В интернете именно по этому запросу ничего не нашел. Сейчас пока моделирую его работу как две...
САПР и PCB-дизайн Плыты в Sprint Layout 6 http://www.cyberforum.ru/printed-circuit-boards/thread2254780.html
Начертил плату в sprint layout 6, но вот вопрос, плата будет производиться серийно на заводе, и компоненты тоже буду припаиваться там, а как станок будет понимать что и куда паять? Насколько я понял...
САПР и PCB-дизайн Electronic Workbench Может кто знает как решить данную проблему? При редактировании некоторых объектов, например Logic Converter открывается якобы пустое окно. Но если нажать рандомно по окну, проявляются некоторые... подробнее
i8085
1971 / 1365 / 262
09.08.2018, 23:47 0

Компоненты линейного напряжения в протеусе

09.08.2018, 23:47. Просмотров 691. Ответов 2
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Khludenkov как решение

Решение

Пилу можно сделать генератором Pulse (из левого меню Generator Mode), установив нужные длительность фронта (Rise) и спада (Fall). Но это без запуска по фронту. Можно только подогнать длительностями уровней, чтобы переключался в нужном месте.
Другой вариант - нарисовать схему ГЛИН с нужным запуском и использовать, как элемент.

Вернуться к обсуждению:
Компоненты линейного напряжения в протеусе
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
09.08.2018, 23:47

Работает в протеусе но не работает в железе
Почему эта схема работает в Protheuse а в железе нет. Чего только не делал:...

Как сэмулировать в протеусе инвертор напряжения??
Всем привет! Задался целью получить двухполярный синус из постоянного...

Исследование линейного стабилизатора напряжения на транзисторах
Помогите разобраться каким будет Uo при обрыве цепи /помечено крестиком/ на ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование