Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi
Войти
Показать сообщение отдельно
Андрей Утюмов
...
28 / 29 / 0

Эмуляция нажатия клавиши

04.01.2011, 22:58. Просмотров 1413. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет! Задумал программу, которая нажмёт мышкой на поле блокнота(координаты Х=337, У=147) и начнёт писать в блокноте используя эмуляцию нажатия клавиш, про команду эмуляции мышки знаю
Delphi
1
2
3
setcursorpos(337, 147);
mouse_event(mouseeventf_leftdown, 0, 0, 0, 0);
mouse_event(mouseeventf_leftup, 0, 0, 0, 0)
но как пишется команда эмуляции нажатия клавиши, я знаю, что нужно процедуру создавать keybd_event, только не знаю как.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Всё, я уже смог понять сам, так-что теперь всё понятно

Добавлено через 22 секунды
Если что, просто пишите, поведайте об этом

Вернуться к обсуждению:
Эмуляция нажатия клавиши
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.01.2011, 22:58
Готовые ответы и решения:

Отлов нажатия и удержания клавиши
Всем привет! Передо мною стала задача отловить удержание клавиши prtsc,я решил...

Имитация нажатия клавиши для WebBrowser-а
ОЧЕНЬ НАДО!!! помогите пожалуйста выполнить следующее: при нажатии на Button...

Delphi! Перехват нажатия клавиши при свернутой форме?
скажите, как перехватить нажатие клавиши, допустим ctr, когда форма свернута и...

Эмуляция кнопок мыши
Я хочу эмулировать нажатие кнопок мыши. Например если я нажму левую кнопку...

Перехват и эмуляция клавиш
Здравствуйте, помогите написать программу которая будет перехватывать нажатие...

0
Другие темы раздела
Delphi Где скачать Borland Delphi 7? http://www.cyberforum.ru/delphi/thread224001.html
Подскажите плз где скачать нормално работающий Borland Delphi 7. А то я уже несколько раз скачала (холостые(((). И не знаете он идет или нет на Windows 7?Где --- Mawrat: написал в ЛС. :)
Delphi опять курсовуха { Игра "Парные картинки"} unit dblpic_; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, StdCtrls, jpeg, ExtCtrls, Menus; type http://www.cyberforum.ru/delphi/thread223458.html
Delphi поток чисел
помогите решить. Большое спасибо кто поможет! 1)Дано целое число N и поток из N ненулевых целых чисел. Вывести в том же порядке все четные числа из данного потока n K таких чисел. если можно с...
Delphi а что лучше выбрать?
console application? control panel application? dinamic link liblari? mdi application packade? sdi appilication? service application? vcl from application? С НОВЫМ ГОДОМ
Delphi Stringgrid2 http://www.cyberforum.ru/delphi/thread222898.html
Подскажите пожалуйста! Как мне сделать, чтобы имя записывалось в stringgrid2 столько раз сколько у меня получится результат в этой проге: procedure TForm1.Button3Click(Sender: TObject); var...
Delphi Нужно придумать как защитить программу Есть программа. Нужно ещё защитить от копирования. Хотел привязать к железу или сделать авторизацию на удалённом сервере, но думаю, что это сильно просто. Есть идея брать функции с сервера или... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование