Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Создание файла XML и выгрузка в него данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программирование на С++ с использованием классов. Массивы объектов. Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread224730.html
Создать класс окружность, член класса - R. Предусмотреть в классе методы вычисления и вывода сведений о фигуре – площади, длины окружности. Создать производный класс – круглый прямой цилиндр с...
C++ Нарисовать фигуру. Полукруг. Всем привет. Осталась одна последняя лаба. Она очень сложная(для меня). Мы сделали эту фигуру, но она очень большая...Изменяя координаты, она либо теряет форму, либо ничего не изменяет... Так как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread224652.html
C++ Агаа,ну подскажите.
блин ну почему сложно просто сказать сайт где можно скачать книгу на русском языке. Я не прошу давать ссылку. В правилах не написано что нельзя давать сайты. Тем более я где то видел что давали...
Вывести номера столбцов, в которых находится более двух простых чисел C++
Задали решить задачу.Сама не справляюсь((((Помогите пожалуйста! Задана матрица целых чисел А(n,n).вывести номера столбцов в которых находится более двух простых чисел.Найти сумму положительных...
C++ Рекурсивная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread224636.html
Как быть? Мне надо вызывать рекурсивную функцию очень много раз,вплоть до того что вылетает ошибка unhandled exception at ... 0xC00000FD stack overflow Но я не вижу другого решения своей...
C++ полином тейлора Люди,помогите написать рекурсию для такого задания(на вложенной фотке номер 14)... плизззззз....... подробнее

Показать сообщение отдельно
draculito88
1 / 1 / 0
06.01.2011, 12:50  [ТС]
Я лазил по этому гайду, но там если и есть примеры то иного характера, в основном чтение и решение иного рода вопросов, меня же интересует именно создание, желательно на живом примере. Что то типо такого:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
XmlTextWriter writer = null; 

try
    {
         writer = new XmlTextWriter(saveDlg.FileName, System.Text.Encoding.Unicode); 

writer.WriteStartDocument();
         writer.WriteStartElement("Заказы"); 

// сохраняем заказы
         foreach (Order order in orders)
         {
              writer.WriteStartElement("Заказ");
              writer.WriteAttributeString("Адрес", order.Address);
              writer.WriteAttributeString("Дата", order.Date.ToShortDateString()); 

// сохраняем товар
              foreach (Good good in order.Goods)
              {
                   writer.WriteStartElement("Товар");
                   writer.WriteAttributeString("Название", good.Name);
                   writer.WriteAttributeString("Цена", good.Price.ToString());
                   writer.WriteEndElement();
              } 

}

writer.WriteEndDocument();

Это я так понял пример использования класса XmlTextWriter на языке c#. Хотелось бы получить подобный пример на c++.

P.S. совсем недавно начал изучать c++
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование