Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать в возрастающем порядке все трехзначные числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вставить два элемента после мах элемента и перед ним http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27665.html
Составить программу решения задачи на С++, использовать процедуры введения и вывода массивов, выделить в задаче вспомогательные алгоритмы и оформить их в виде подпрограмм. Вставить два элемента: первый - после максимального элемента, второй - перед ним. Помогите, пожалуйста!
C++ Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы Задание: Составить программу решения задачи на С++. Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы. Помогите сделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27657.html
C++ Двумерные массивы. Сформировать и вывести матрицу на экран
Задача: Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу . Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. 1 n 1 n ... N 2 n-1 2 n-1 ... n-1 3 n-2 3 n-2 ... n-2 ... ... ... ... ... ... n-1 2 n-1 2 ... 2
Работа с DLL C++
У меня такая проблема не могу экспортировать функцию с шаблоном без шаблона она без проблем работает. Название функции BubleSort. *.cpp //--------------------------------------------------------------------------- #ifndef SORTDLL_cpp #define SORTDLL_cpp #include <vcl.h> #include <windows.h> #pragma hdrstop
C++ АТД-однонаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27630.html
доброй ночи =) .......я человек не смыслящий в этом атд классе, нуждаюсь в вашой помощи.......вот мне попалось такое задание Атд-однонаправленый список с элементами типа char. Дополнительно перегрузить след.функции: + и - добавить элемент в конец (list + char) - - - удалить элемент с конца ( тип list---) ! =- проверка на неравенство кто сможет, буду признательна.......
C++ Таблица синусов для значений аргумента в диапазоне от 0 до π/2 с заданным числом шагов 1.Используя циклы while, do - while и for, написать три варианта программы получения на экране таблицы синусов для значений аргумента в диапазоне от 0 до π/2 с заданным числом шагов. 2. Вычислить и вывести все члены числового ряда 1, 1/2!, 1/3!,……1/N! значение которых превышает 10 в -5 стерени подробнее

Показать сообщение отдельно
kolyanb
0 / 0 / 0
28.03.2009, 23:25     Напечатать в возрастающем порядке все трехзначные числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
//---------------------------------------------------------------------------

#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include "Unit1.h"
#include <Math.h>
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TCountForm *CountForm;
__fastcall TCountForm::TCountForm(TComponent* Owner)
    : TForm(Owner)
{
}
void __fastcall TCountForm::CountButtonClick(TObject *Sender)
{
    for ( int i = 100; i < 1000; ++i )
   {
      div_t k = div( i, 10 );
      div_t u = div( k.quot, 10 );
      if ( k.rem != u.rem && u.quot != k.rem && u.quot != u.rem )
         CountListBox->Items->Add((AnsiString)i);
   }
}

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование