Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить символы в исходной строке в алфавитном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ не могу разобраться в нём http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195302.html
Привет всем помогите пожалуйста кто может у меня такая проблема не могу решить задачи по C++, в Программировании я практически нечего непонимаю:wall: но решить задачу очень надо, или выгонят из универа Хелп плз, на вас последняя надежда:help: 1. Изучение итерационных процессов и циклов. Особые требования: реализовать эффективное вычисление функции, без повторения одинаковых вычислений,...
C++ Однонаправленные списки Сформировать список из натуральных чисел. Найти порядковые номера максимальных элементов списка. #include<iostream.h> #include<conio.h> struct element { short int p_n; int chislo; stuct element *next; } void main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195290.html
C++ Массив
у меня такое задание но я чет не пойму как такое сделать.... вот дан массив который содержит 25 елементов...... записать в этот же массив числа все положительные а потом все отрецательные сохраняя порядок и следования
C++ Динамические массивы
Удалить из массива максимальный элемент. Остальные элементы сдвинуть влево (максимальные элемент может встречаться несколько раз) #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> int main (void) { int i,n,j; int *mas; int *mas1; int max=0;
C++ матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195215.html
помогите,пожалуйста, довести это до ума. Linker Error: Undefined symbol print(int, int, int) in module ... Linker Error: Undefined symbol del(int, int, int) in module ... #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> int i, j;
C++ Ввод форматированного текста в память из файла, реализация поиска определённым методом. Дано. Текстовый файл в ASCII-формате. В нём база данных городов с индексами, телефонным годом города, регионом. Почтовый индекс всегда 5-ти значный. Ort;Zusatz;Plz;Vorwahl;Bundesland Aach;b Trier;54298;0651;Rheinland-Pfalz Aach;, Hegau;78267;07774;Baden-Württemberg Aachen;;52062;0241;Nordrhein-Westfalen Текст форматированный, каждый "столбец" с данными отделён точкой с запятой. Задача.... подробнее

Показать сообщение отдельно
sandye51
программист С++
677 / 579 / 39
07.01.2011, 14:10     Упорядочить символы в исходной строке в алфавитном порядке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <algorithm>
#include <string>

using namespace std;

void g(const size_t& number, string& Buffer)
{
    switch(number)
    {
    case 1: Buffer  = "one";
        break;
    case 2: Buffer  = "two";
        break;
//пиши дальше сам//
    case 20: Buffer = "twenty";
    }
}

void main()
{
    string surname, number;
    cout << "Enter the surname\n";
    cin >> surname; 
    g(surname.length(), number);
    sort(surname.begin(), surname.end());
    cout << surname << endl << number;
    _getch();
}
не понимаю только зачем сортировать фамилию %)

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование