Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обмен опытом или как бы это сделали бы Вы!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Лишний символ при работе со строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225070.html
(объясните, пожалуйста откуда он берется и как от него избавиться) код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; int main() {int a=1, b=0, c=0, n=0; int *A; int num=21, r=num; char *s; int i; while(c<num){
C++ Табулирование функции Всем привет!помогите пожалуста кто может: протабулировать функцию y=cos*3x-5,23/8,34-2*3,14+модуль sin2x на отрезке с шагом h=0.1*I,где I=4.Результаты вычеслений вывести на экран в виде таблицы пар чисел х,у.Вычислить произведение всех отрицательных значений функции y и определить количество положительных.Буду очень благодарен за помощь!заранее CПАСИБО!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225020.html
C++ Переменная в заголовочном файле
//qwer.h class qwer { public: extern int a; }; //qwer.cpp #include "qwer.h"
Курсовая по информатике на С++ C++
Мы студенты-заочники, будущие инженеры-почтовики. От программирования люди достаточно далекие. Но... По информатике надо сделать курсовую с написанием программы на С++ с использованием NetBeans 6.8. Смогли скачать 6.9.1., но он без русификатора. Но, боюсь, что русификатор мало чем поможет. Если кто-нибудь может нам помочь - HELP!!! Условия в прикрепленном файле.
C++ строки в си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread224961.html
Будьте добры, помогите с программой, если можно, то с подробным объяснением. Заранее благодарен.:) Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать каждую строку, заменив каждое слово, начинающееся с заданной буквы на заданное слово.
C++ неполадки в работе Доброго времени суток . Начну с самого начала . Моё железо состояло из : мать ABIT IS 7 , intel 4 3.00 память 2Gb видеокарта стояла старая с памятью 128 , я её понял, поставил Asus Ati4850 1GB и новый монитор на22 . Сначало все работало как в сказке , но через пару дней при работе с приложениями или игрушками материнская плата начала издавать писк с нарастающим темпом и после того как она... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2908 / 1337 / 133
07.01.2011, 17:52     Обмен опытом или как бы это сделали бы Вы!!
Цитата Сообщение от stawerfar Посмотреть сообщение
Я ЖЕ ПРОСИЛ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОД НА С++!
Я писал для С++ стандарта 99 года. ) На чистом С классов нет совсем.

В итоге мне не известно для чего вы перед конструктором пишете explicit!
Это указание компилятору не использовать такой конструктор для конвертации типов.

Если Вам не трудно пожалуйста напишите программу чисто не С++
без смешивания языков!
Без смешивания языков никак. Создатель языка С++ сам определяет свое детище как "лучший С" (better C). Большая часть языка C++ есть и в С.

ДА К СТАТИ КЛАСС ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИЗ LONG DOUBLE А ИЗ УЖЕ ПЕРЕВЕДЕНОГО ЗНАЧЕНИЯ В CHAR MAS[]
Да, я думал о варианте кэширования переменной в виде посимвольного представления числа, но решил, что подобный выпендреж вам будет не понятен. ) И да, там бы я тоже использовал динамическое выделение памяти.
Вообще, если не брать С++ модуль strings, без указателей и динамической памяти в такой программе обойтись довольно сложно.

Кстати, в вашем коде указатели используются.
ostream & operator<<(ostream & out,char*s)
{
char buf[512],*p=buf; // что бы был Русский язык на выходе cout
CharToOem(s,buf);
while(*p)
out<<*p++;
return out;
}

Не по теме:

Что за звездочки в цитате кода?!

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование