Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Инициализация массива в классе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Включаемый файл не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225380.html
Программирую в VS 2010 У меня есть код: //Определяет точку входа для консольного приложения. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Редактирование данных сетевого пакета. Добрый вечер! Хуком перехватываю функцию recv. Получаю указатель на буфер с данными и длину данных. Необходимо при нахождении некоторой hex строки сделать замену в буфере. После направить измененные данные в реальную функцию recv. Помогите пожалуйста примерами/советами. #include <iostream> char *StrToHexStr(char *str, int len) { char *newstr = new char; char *cpnew = newstr; char *cpold... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225368.html
C++ описание класса для объектов-векторов
Нужна помощь в написании программы, с классами вообще никак не могу подружиться... Помогуте пожалуйста, если не сложно... Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в трехмерном пространстве (или чуть посложнее, размер вектора известен на этапе выполнения). Обеспечить операции сложения и вычитания векторов с получением нового вектора (суммы или разности),...
C++ Как это работает
Здравствуйте уважаемые форумчане!Как это работает? Как например предотвратить выход за приделы допустимых значений переменных!? Например пользователь вводит число любого типа (double,int long double) а я должен проверить не указал ли пользователь число которое больше диапазона допустимых значений! Если это double то не вышел ли он за приделы 1.7*10^-308 точность 15?Есть ли встроенные функции...
C++ [C++] cout От A до Z и от 0 до 9 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225337.html
Атач - задание, Задание из книжки Бьярна Страуструпа Вот что знаю: // TBIKC.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int main ()
C++ какой код Какой код на такую программу: слева должно быть 2 кнопки. Выбрать, и отмена. Когда НАВОДИШЬ на выбрать,слева,пишут краткое описание,и когда на отмена,тоже самое. Дальше,когда жмёшь выбрать,открывается такая штука,где выбирать файл. Когда выбираешь файл с расширением jpg txt и прочие такие,он открывается,а программа закрывается. А когда жмёшь на омену,программа закрывается. Подскажите? подробнее

Показать сообщение отдельно
vx5
187 / 171 / 4
07.01.2011, 19:54     Инициализация массива в классе
То и в классе он должен инициализироваться так же, одна проблема при использовании круглых скобок в теле конктруктора или любого другого метода при работе с массивами компилятор ругается (почему, я понять не смог).
Инициализировать так можно только если объявление совпадает с определением.

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование