Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка одномерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать одномерный массив целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225471.html
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что изменить, чтобы всё работало. Программа компилируется, но я не понял всех нюансов здачи. вот сама задача: При выполнении работы используются статические массивы. Для организации статических массивов с псевдопеременными границами необходимо объявить массив достаточно большой длины. Затем пользователь вводит реальную длину массива (не больше N) и работает...
C++ Использовать для работы с матрицами указатели и операции вида *p++, p++ Здравствуйте. снова обращаюсь к вам. Задание такое: Использовать для работы с матрицами указатели и операции вида *p++, p++ и т.д. Матрицы динамические, размер вводится с клавиатуры. Числовые значения считать целыми. Инициализацию матриц реализовать через датчик случайных чисел или ввод с клавиатуры. Результат программы записать в файл. Дана матрица A(N, M). Найдите количество элементов этой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225470.html
C++ Вычислить значение выражения
помгите плиз сделать Дано: x1,...,x7; l1,...,l6; a, b Определить: S = \frac{\sum_{i=1}^{7} ({x}_{i} - ab)}{\sum_{j=1}^{6}({l}_{i} - a)} ;{P}_{i}=S{l}_{i}
Устойчивость алгоритма сортировки C++
Добрый вечер, всех с прошедшими праздниками. Может кто-нибудь подсказать (по возможности помочь реализовать) алгоритм проверки устойчивости алгоритма сортировки. Я понимаю, что нужно сортировать последовательности вида 1а 1в 1с, но как проверить результат сортировки (произошла перестановка или нет). Было бы не плохо организовать такой скриптик, который генерировал бы файл с последовательностями...
C++ Как применять функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225426.html
Вот я делал задание программа работаает но сделать это надо с использованием функции то есть я понял что это такое но как это сделать. Я запутался и не понимаю если в функции я переменные обозначил то в тексте самой программы надо по новой их обьявлять . и как в программе использовать функцию.#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <time.h> int main(void) {...
C++ Сортировка столбцов матрицы У меня вопрос..... попытался выполнить сортировку четных столбцов по убыванию.... у меня зацикливается на вложенном "for" который перед if вот исходник, точнее его фрагмент: void main() { int x, y, i, key, temp; clrscr(); cout << "Vvedite kol-vo strok: "; cin >> x; подробнее

Показать сообщение отдельно
Fortune
2 / 1 / 0
08.01.2011, 02:42  [ТС]     сортировка одномерного массива
мда.. ну да наоборот, как я могу писать функцию если не знаю алгоритм сортировки ну ващще

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование