Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл do while - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ нужно нарисовать блок-схему для программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27970.html
никак не могу нарисовать схему, помогите, кто в этом разбирается! программу я вложила
C++ Создание класса Создайте класс – вектор (в пространстве Rn ). Класс должен содержать, по крайней мере 2 члена ргivaте: количество координат и поинтер к типу long double. Количество координат должно быть статическим членом. Членами public будут методы: неявный конструктор, конструктор копирования, конструктор с параметрами для инициализации, деструктор и функции: модификации координат, доступа к координатам,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27963.html
C++ Получить вектор сумм элементов нечетных столбцов матрицы
1.В матрице вещественных чисел из 5ти строк и 4х столбцов определить кол-во положительных, отрицательных и нулевых элементов 2.Получить вектор сумм элементов нечетных столбцов матрицы 3Х7 целых чисел П.С.: помогите хоть основу написать, схему и остальное как нить наклепаю, информатичка просто баба базарная у нее хрен чтото спроосиш, бесит жутко, а еще и экзамен по информатике
C++ Вычислить сумму S проложительных элементов и заменить четные элементы массива на S
помогите с написанием кода, и обьясните немного почему что и зачем вводить, вроде не тупая, но самой информатику тяжело учить
C++ Табулирование функции, подскажите в чем ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27958.html
у меня была задача с табулированием (Составить схему алгоритма и программу табулирования функции f(x), изменяя х от 0.2 до 14.8 с шагом 0.2) при вводе в С++ програмного кода, выдает две ошибки в строке кода: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <math.h> #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma...
C++ Перевод времени из минут и секунды в секунды Всем привет! Помогите с контрольными по С++, Я пока не совсем понимаю этот язык. Заранее Спасибо! 4.12 Написать программу, которая переводит время из ми-нут и секунд в секунды. Извне вводятся минуты и секунды. В программе предусмотреть проверку на правильность введенных данных (только положительные, кроме того число минут <=60 и число секунд <=60). 5.12 Написать программу, которая выводит... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gravity
557 / 551 / 39
29.03.2009, 21:28     Цикл do while
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <limits.h>

main()
{
    int a, y = INT_MAX;

printf("Enter values:\n");
    do {     
       scanf("%d", &a);
       if(a > 0 && a < y)
          y = a;
    } while(a);
    y == INT_MAX ? printf("All values < 0 or values not entered!\n") : printf("Min = %d\n", y);

getch();
    return 0;
}

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование