Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не знаю как настроить счетчики for... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Friend - класс шаблон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225793.html
Подскажите, пожалуйста, почему Visual C++ 2010 Express нормально компилирует код template <class NODETYPE> class QueueNode { ... template <class NODETYPE> friend class Queue; }; template <class NODETYPE> class Queue { ... }
C++ Деструктор для массива пишу шаблон класса: template <class T> class vector { T* array; public: int size; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225675.html
Отвечает за стиль программы - Code Blocks или mingw? C++
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - при компиляции программ в Code Blocks с помощью mingw стиль получается как у классического Windows (к примеру, некрасивые кнопки и меню) в любом случае. Где только не искал - не могу найти как изменить на обычные. <==Классичный стиль <==обычный. Кто сталкивался прошу ответить. Спасибо! Прикрепляйте картинки к сообщениям.
Теория и практика программирования Язык для работы с текстом и звуком ?
Нужны программки для работы с текстом и озвучиванием текста, хочу написать сам, подскажите какой язык для этого лучше подходит, чтоб быстро и не трудно, попытаюсь изучить.
C++ Программирование на С++ с использованием классов. Массивы объектов. Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread224730.html
Создать класс окружность, член класса - R. Предусмотреть в классе методы вычисления и вывода сведений о фигуре – площади, длины окружности. Создать производный класс – круглый прямой цилиндр с высотой h, добавить в класс метод определения объема фигуры, перегрузить методы расчета площади и вывода сведений о фигуре. Написать программу, демонстрирующую работу с классом: дано N окружностей и M...
C++ Коммивояжер Доброго времени суток! Для полного графа и n <= 20 нужно написать программу для задачи коммивояжера за приемлемое время Какой алгоритм - возможен ли полный перебор, ветвей и границ или ? Спасибо за любую идею или ссылку! подробнее

Показать сообщение отдельно
na3ar1y
48 / 4 / 1

Не знаю как настроить счетчики for... - C++

08.01.2011, 22:26. Просмотров 527. Ответов 2
Метки (Все метки)

у меня есть два счетчика for.мне нужно чтоб второй счетчик при первом значение первого счетчика считал свое первое значение, а при втором значение 1го счетчика,читал второе значение 2го счетчика
тоесть, пример:
1/12
2/24
3/36.........

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    double y,count,r;
    int z,zeml;
    count=0;
    for(y=1;y<=3;y++){
    count++;
        zeml=0;
        for(z=12;z<=36;z=z+12){
        r=y/z;
        zeml++;
    cout<<y<<" ypitera "<<" = "<<r<<" zemli "<<"\n";
    if(count==9){cout<<"\n";count=0;
    }
    }
    }
    cin.get();
    cin.get();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование