Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отобразить правую половину матрицы на левую зеркально симметрично относительно вертикальной оси - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Каким методом можно действовать ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225938.html
Надо по заданному числу Н найти такое число К, такое что десятичная запись КК(с чертой наверху, т.е. если за каждый разряд числа принять переменную : abcd , то в моем случае должно получится abcdabcd) равна квадрату натурального числа и имеет длину от Н до Н+23(Н от 1 до 2323). Ясно, что надо реализовывать длинную арифметику,но что потом, действовать перебором не получится. Каким методом можно...
C++ Двухсвязный Кольцевой Список Дано вот такое задание:В двухсвязном кольцевом списке определить минимальный и максимальный элементы,а затем заменить их значения на сумму этих элементов :) Вроде и простое задание,но у меня не получаеться :( Помогите с кодом пожалуйста :friends::wall: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225936.html
(int)a и int(a) C++
Чем отличаются (int)a и int(a)?
C++ Требуется реализовать алгоритм Дейкстры начинающему программисту
Ребята огромная просьба помочь с программой. Условия следушие-реализовать алгоритм Дейкстры на С++. Я сидел парился и смог только часть сделать но чтото мне подсказывает что багов у меня целая куча. Если можете помогите а то я застрял на самом алгоритме...: cry: привожу код программы #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include <windows.h> char NEWT; char*RUS(char*TEXT) {...
C++ вывод константного стринга..срочно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225878.html
детский глупый вопрос,почему то все равно туплю: cin>>"W=false"; binary '>>' : no operator found which takes a right-hand operand of type 'const char ' (or there is no acceptable conversion) почему ну почему он не может его вывести?)))
C++ Heap Corruption Есть код: class TR_MOV { int num; char *day; int hour_dep; int min_dep; int hour_rd; int min_rd; подробнее

Показать сообщение отдельно
sandye51
программист С++
677 / 579 / 39
09.01.2011, 00:59     Отобразить правую половину матрицы на левую зеркально симметрично относительно вертикальной оси
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <stdio.h>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>

int main()
{
    srand((unsigned)time(NULL));
    int m, n, i, j;
    printf("Enter the size of the matrix (m, n)\n");
    scanf("%d%d", &m, &n);
    int **matrix = (int**)realloc(NULL ,sizeof(int*) * m);
    for (i = 0; i < n; ++i)
    {
        matrix[i] = (int*)malloc(sizeof(int) * m);
        for (j = 0; j < m; ++j)
            matrix[i][j] =  rand() % 100;
    }
    for (i = 0; i < n / 2; ++i)
        matrix[i] = matrix[n - i - 1];
    for (i = 0; i < m; ++i)
    {
        for (j = 0; j < n; ++j)
            printf("%4d", matrix[j][i]);
        printf("\n");
    }
    for (i = 0; i < n; ++i)
        matrix[i] = (int*)realloc(matrix[i], 0);
    matrix = (int**)realloc(matrix, 0);
    return 0;
}

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование