Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как упростить работу с case - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не удалось создать командную строку для инструмента "VCCLCompilerTool". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27807.html
Создаю пустой проект Приложение MFC на основе диалоговых окон запускаю под Win32, всё нормально вылетает пустое окно с кнопками (ОК Cancel), меняю платформу под 5й мобайл, и не запускается. 1>34 : error PRJ0004 : Не удалось создать командную строку для инструмента "VCCLCompilerTool". помогите пожалуйста, вроде все настройки облазил и гуглил, не помогло.
C++ Настройка MS VS 2008 Привет всем! Просмотрев многие темы на этом форуме и не только я увидел, что некоторые решение проблем полагают в изменение настроек студии. Напишите как правильно ёё настроить. Заранее благодарен за ответы.:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27805.html
Проблемы с русским в MS VS 2008 C++
Привет всем! У меня есть проблема в MS VS 2008 с русским. Если в коде написать комментарий или строку на русском, то после сохранения, закрытия и открытия исходника, то вместо русских букв иероглифы какие-то. Если поменять кодировку на 866 и запустить прог. с предварительным компилированием, то русский отображается норм. в окне программы, но в исходнике все равно остаются иероглифы. Заранее...
C++ v.studio 2005. c++ для WM
первую "программу" я создал так: file > new proect > c++ > smart device > win32 app чета чета. И так если не поставить галочку на "empty proect" то "программа" готова. можно с дебуга взят ехе и зарускать. Проблема в том что если создать пустой проект то я не могу даже "привет мир" написать. А создав не пустой проект могу по шаблонам хотя бы уже имеющееся менять. Но если писать код не по...
C++ Юникод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27776.html
//------------------------------ #ifdef Unicode typedef std :: wstring STRING; typedef std :: wifstream IFSTREAM; #endif #ifndef Unicode typedef std :: string STRING; typedef std :: ifstream IFSTREAM; #endif //-----------------------------------------------
C++ Примеры кода подскажите кто-нибудь можно ли в одном месте найти примеры кода на С/С++ для начинающих? ну чтобы было как в школе: с самого начала и до конца так сказать )) начиная с объявления переменных и области их видимости и заканчивая иерархиями классов и виртуальными функциями так впадлу лазить по ссылкам и собирать все а еще больше впадлу делать все самостоятельно... на это все ведь время нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
30.03.2009, 06:29     Как упростить работу с case
Сначала вводим дополнительную переменную, допустим cs. С помощью оператора if присваиваем нужные значения(cs=1 для 1-20, cs=2 для 21-40 и т.д.). А затем уже оператор switch с переменной cs.

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование