Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает string - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечатать в возрастающем порядке все трехзначные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27802.html
напечатать в возрастающем порядке все трехзначные числа,в десятичной записи которых нет одинаковых цыфр
C++ Вставить два элемента после мах элемента и перед ним Составить программу решения задачи на С++, использовать процедуры введения и вывода массивов, выделить в задаче вспомогательные алгоритмы и оформить их в виде подпрограмм. Вставить два элемента: первый - после максимального элемента, второй - перед ним. Помогите, пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27665.html
Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы C++
Задание: Составить программу решения задачи на С++. Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы. Помогите сделать
C++ Двумерные массивы. Сформировать и вывести матрицу на экран
Задача: Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу . Вывод матрицы на экран оформить в виде процедуры. 1 n 1 n ... N 2 n-1 2 n-1 ... n-1 3 n-2 3 n-2 ... n-2 ... ... ... ... ... ... n-1 2 n-1 2 ... 2
C++ Работа с DLL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread27635.html
У меня такая проблема не могу экспортировать функцию с шаблоном без шаблона она без проблем работает. Название функции BubleSort. *.cpp //--------------------------------------------------------------------------- #ifndef SORTDLL_cpp #define SORTDLL_cpp #include <vcl.h> #include <windows.h> #pragma hdrstop
C++ АТД-однонаправленный список доброй ночи =) .......я человек не смыслящий в этом атд классе, нуждаюсь в вашой помощи.......вот мне попалось такое задание Атд-однонаправленый список с элементами типа char. Дополнительно перегрузить след.функции: + и - добавить элемент в конец (list + char) - - - удалить элемент с конца ( тип list---) ! =- проверка на неравенство кто сможет, буду признательна....... подробнее

Показать сообщение отдельно
TGrey[WoLf]
39 / 39 / 1
30.03.2009, 09:48  [ТС]     Не работает string
Ну это прикол какой-то...
Код
#include <cstring>

int main()
{
	std::string s;
	return 0;
}
--------------------Configuration: string - Win32 Debug--------------------
Compiling...
str.cpp
D:\Visual Studio\VSC++\MyProjects\string\str.cpp(5) : error C2653: 'std' : is not a class or namespace name
D:\Visual Studio\VSC++\MyProjects\string\str.cpp(5) : error C2065: 'string' : undeclared identifier
D:\Visual Studio\VSC++\MyProjects\string\str.cpp(5) : error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 's'
D:\Visual Studio\VSC++\MyProjects\string\str.cpp(5) : error C2065: 's' : undeclared identifier
Error executing cl.exe.

string.exe - 4 error(s), 0 warning(s)

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование