Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разминка для мозгов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функцию, вычисляющую произведение двух матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread226213.html
Написать функцию, вычисляющую произведение двух матриц..не судите сильно строго еще сильно туповат в С++..исправьте пожалуйста ошибки буду очень благодарен #include <iostream> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; int sum(int matrix1; int matrix2; int matrix3) { matrix3=0; matrix3=matrix1*matrix2; return maatrix3;
C++ Найти точку пересечения прямой с плоскостью Зарание спасибо.) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread226203.html
Уравнение плоскости, проходящей через прямую и точку C++
Зарание спасибо.):)
C++ Класс Множество
Описать класс множество, позволяющий выполнять основные операции, добавление и удаление элемента, пересечение, объединение и разность.
C++ Для редактирования. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread226180.html
Всем доброго дня. Меня друг попросил спросить тут по С++. Дело в том, что у него есть программки и не совсем профессиональная училка, которая векторов не знает т.е. iclude<vektor> для нее ошибка. Ему говорит, что программка не правильная. Можете отредактировать ее до правильного состояния и более доступным способом. Задачки достаточно легкие. Заранее благодарен.
C++ Все разные числа в матрице в первых k ячейках Дана матрица, например m. Определить в двумерном массиве есть ли хотя бы одна пара одинаковых чисел в первых k ячейках. То есть если, например, k=102 то мы будет сравнивать числа первой строки и первые два числа второй строки. Можете даже не компилировать задачу, а набрасать только сам алгоритм, буду очень признателен и поставлю большой + Вот впринципе мой алгоритм, но у меня где-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
oOwneDiT
0 / 0 / 0
09.01.2011, 17:49     Разминка для мозгов
Необходимо выполнить задания, написав их на языке С:

1) Нарисовать схему алгоритма для программы, которая вводит значения переменных a и b с клавиатуры, вычисляет и выводит на печать произведение axb.
2) Ввести значение n , вычисляет n! и выводит результат.
3) Ввести n и m. Вычислить количество сочетаний из n элементов по m.
4) Ввести х. Вычислить значение е^(-x) при помощи разложения в ряд Тейлора с точностью до четырёх знаков после запятой.
5) Сформировать единичную матрицу размером 20х20
6) Задать квадратные матрицы А и В размером 4х4. Вычислить матрицу С которая является произведением матриц А и В.
7) Ввести матрицу А размером 4х4. Сформировать транспонированную матрицу А^Т так,чтобы она заменила собой матрицу А в оперативной памяти, и вынести результат на экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование