Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Линейный список. выравнивание текста. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклический сдвиг элементов массива по диагонали влево вниз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225530.html
Квадратный массив N×N по диагонали влево вверх. //--------------------------------------------------------------------------- #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include <stdlib.h> //--------------------------------------------------------------------------- int main(int argc, char* argv) { const int M=4, N=4; int i,j,k;
C++ Срочно (списки) Пожалуйста, помогите очень срочно требуется( 1. Дано два односвязных списка. Определить какой из них длиннее 2. Дан односвязный список чисел(инт) найдите в нем наибольший элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225528.html
C++ Структуры и массивы, сортировка списка.
Задание звучит так... Написать программу, в которой необходимо создать структуру, элементами которой являются: имя, фамилия, год рождения студента и оценки по пяти экзаменам. Объявить массив данных о студентах группы типа структуры и ввести значения его элементов. Определить сумму баллов за сессию каждого студента и отсортировать список студентов по баллам в порядке возрастания. Сортировку...
Поменять местами два элемента массива C++
Помогите решить пжл! в С++ ваще не шарю , а скора сессия I сем – Алгоритмические языки программирования Разработать схемы алгоритмов и программ (на Cu или C++) решение следующих задач: 1) Поменять местами два элемента – a и b 2) Вычислить Y= x2+5, если x<=2 2x, если x>2 3) Вычислить -x+1, если 1<x<=3
C++ устранить ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread225519.html
Привет! Я уже обращался с подобной просьбой, но остался без ответа. помогите пожалуйста. срочно надо! задача такова что нужно написать программу которая сортирует массивы из 1000, 5000 и 10000 элементов двумя видами сортировок и ввыводит время для каждой сортировки каждого массива. вот код, но тут у меня выходит что сортировка пузырька сортирует массив из 1000 элементов быстрее чем сортировка...
C++ сортировка одномерного массива объясните пожалуйста алгоритм выполнения сортировки относительно компьютера(программы) подробнее

Показать сообщение отдельно
Гамбит
13 / 13 / 1
09.01.2011, 21:11  [ТС]     Линейный список. выравнивание текста.
Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
Гамбит, мне, опять же, лень слишком подробно ковыряться в коде... Я бы предложил сделать отдельную функцию, которая занимается переносом слов (т.е. разбиением набора строк на набор из большего количества строк). Т.о. на выходе этой функции будет, опять же, список слов, разделённый знаками переноса строки. И уже этот список центровать.
тоесть мне создавать из списка символов список слов чтоли?

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование