Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс "Array": массив не выводится - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск отрезков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227336.html
Прошу помочь потому-что я себе уже весь мозг вынес)) Задача номер K в прикрепленном файле. Я практически уверен что у меня прога работает правильно, но олимпиадный тестер говорит что не правильно. Если найдете ошибку не говорите её, просто дайте наводку, все-таки олимпиада)) #include <iostream> using namespace std; long a,b,o; bool prov(int i,int n) { for(int j=1;j<=n;j++) ...
C++ Stack around the variable 'b' was corrupted Помогите разобраться почему вот эта программа: #include <stdio.h> int main() { short b,k=0; float a,s=0; FILE* inf = fopen("input.txt","r"); FILE* outf = fopen("output.txt","w"); fscanf(inf,"%d",&b); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227334.html
Композиция двух классов и вложенные классы C++
Привет, народ! Собственно говоря вот задача. Существуют 2 класса: 1. Создать класс LongLong для работы с целыми числами из 64 бит. Число должно быть представлено двумя полями: long — старшая часть, unsigned long — младшая часть. Должны быть реализованы арифметические операции, присутствующие в С++ (без присваивания), и сравнения. 2. Создать класс Fraction для работы с дробными числами....
C++ Нахождение максимальной длины слова
Помогите исправить программу задание: Составить программу, которая в заданном тексте находит слово (слова) максимальной длины. В файле результатов должен быть исходный текст, значение максимальной длины слова, список найденных слов (через запятую) и их количество. #include <iostream> #include <windows.h> #include <fstream> using namespace std; const char dividers = {'...
C++ Все элементы вектора меньше модуля минимального элемента заменить на ноль, остальные сложить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227315.html
всем привет. народ проверьте мой исходный код и поправьте если че не так а то я накосячил а он не выполняется условие дан вектор. все элементы меньше модуля минимального элемента заменить на 0, остальные сложить #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() {
C++ Строки в C++ Вот такая задача: Написать программу которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа. Есть задача сделанная с немного другим условием, строки содержащие двузначные числа наоборот не выводит, и вроде немного неправильно, трехзначные тоже не выводит, вот она Как исправить, не знаю. #include <iostream> #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
zhenya.ya
1 / 1 / 0
11.01.2011, 20:31  [ТС]     Класс "Array": массив не выводится
И все равно не работает: срывается на строке "cout<<arr[i]<<endl;"

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
class array
{
public:
        array(int number);
        ~array();
        void print();
private:
        int *arr;
        int number;
};

array::array(int Number)
{
if( Number > 0 ) number = Number;
else throw -1;
int *arr = new int[number];
for (int i=0;i<number;i++)
arr[i]= rand() %10;
}

void array::print()
{
        for(int i=0;i<number;i++) 
                cout<<arr[i]<<endl;
}
array::~array()
{
        delete []arr;
}
void main()
{
        array b(5);
        b.print();
        system("pause");
}

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование