Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли учиться с++ на смартфоне? (для "больших" компов) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread226554.html
Объяснте пожалуйста молодому, че за ошибка компилирования и как ее исправить (списано с книги): Спасибо. #include <iostream.h> class Point { public: void SetX(int x) {itsX=x;} void SetY(int y) {itsY=y;} int GetX() const {return itsX;} int GetY() const {return itsY;}
C++ зеркальный вывод слов Преобразовать строку таким образом, чтобы все слова в ней были напечатаны наоборот (зеркально). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread226549.html
C++ Одномерный массив
помогите написать,пожалуйста(( в данном одномерном массиве найдите сумму произведений пар различных элементов, произведение последних цифр у которых минимально
Выяснить, у какого из трех прямоугольных треугольников площадь больше C++
Пытаюсь решить задачу.Вот условие: Выяснить, у какого из трех прямоугольных треугольников площадь больше: ● гипотенуза c, угол a ; ● катет a , прилежащий угол b ; ● высота h, угол g . Написала код,но он выдаёт ошибку,не могу разобраться в чём она.Помогите найти ошибку:( Вот моя программа:
C++ Изменение формы курсора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread226526.html
Надо сделать одну простую вещь. Чтобы при наведении курсора на объект место стрелочки высвечивалась рука. Как можно это реализовать?
C++ Отобразить левую половину матрицы на правую зеркально симметрично относительно вертикальной оси Заполнить матрицу случайными числами.Отобразить левую половину матрицы на правую зеркально симметрично относительно вертикальной оси. подробнее

Показать сообщение отдельно
AdPotam
2 / 2 / 0
12.01.2011, 10:52  [ТС]     Можно ли учиться с++ на смартфоне? (для "больших" компов)

Не по теме:

silent_1991, нетбук для меня действительно не вариант, ибо таскать день-два можно, но вот ~200 дней в год - уже напрягает, причем сильно. Это же 1 кг носить с собой, туда-сюда из-под парты доставать, лишний раз "светиться" у преподов под носом. То ли дело смарт: положил под тетрадку, и стилусом работай, аки ручкой. Издалека разве раличишь - то ли ручка, то ли стилус. Вот если вместо стилуса резиновую (чтобы клавиши не стучали с характерным звуком, мешая окружающим учиться и учить) клаву прикрутить - дело вообще шикарное вышло бы! Возможно, это мои пустые фантазии, но весьма приянтые, надо сказать. Нетбук слишком громоздкий, это точно. Для офисных работников, может быть и годятся, но не для меня, сверх-мобильного студента. Нужет сверх-мобильный смартфон. Не совсем понятно, в чем могут быть трудности кодирования на смарте, если с резиновой клавой - ведь всё видно на экранчике? Клацаешь (втихую, потому что клава резиновая), а текст на экранчике ползет вверх.

Добавлено через 4 минуты

Не по теме:

+c+, питоном не интересуюсь, мне бы с++ одолеть для начала. Питона даже в планах нет. Просто не вижу, зачем мне он может понадобиться. А вот компилятор для смартфона для компилирования десктопных программ подождать стоит, я думаю!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование