Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

одномерный массив, вектор, конструкторы, диструкторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти много решений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28208.html
Напишите функцию с именем swap(),обменивающих свои значения два типа int(обратите внимание что изменятся значения должны из изменяющей программы,а не из локальных переменных из функции).Выберите способ передачи аргументов.Напишите программу я выделил один способ указан ниже,а как можно сделать еще? #include <iostream> using namespace std; int swap(int,int); int main() { int zero,moon; ...
C++ Преобразовать арифметическое выражение из постфиксной формы в инфиксную У меня задача: преобразовать арифметическое выражение из переменных, знаков арифметическич операций и круглых скобок из постфиксной формы в инфиксную. Я понимаю это так: считать информацию в строку типа char и потом посимвольно заносить в стек и так поочерёдно обрабатывать. Я правильно думаю или есть другой алгоритм? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28197.html
C++ Обработка текстового файла
Есть функция в dll, которая обрабатывает текстовый файл и записывает результат в другой. Формат файла: 1.3446 11 1.325 876 1.3567 32 ...
Visual C++ Шашечная партия на MFC
У меня задание: разработать класс для хранения состояния шашечной партии, и приложение, которое визуализирует шахматную доску с расположенными на ней шашками, сосотяние игра считывается с файла. С классом и файлами, думаю, проблем не возникнет. То есть создать класс, в котором 32 поля для каждой шашки, у которой свои координаты. У меня скорее вопрос, как связать это с MFC, и как потом эту...
C++ Функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28180.html
В русском языке как, правило после букв Ж, Ч, Ш, Щ, пишется И, А, У, а не Ы, Я, Ю, (за исключением слов ЖЮРИ, БРОШЮРА, ПАРАШЮТ). Проверить заданный текст на соблюдение этого правила и исправить ошибки. При проверке регистр букв не учитывать. Слова, в которых были исправлены ошибки, вывести прописными буквами. В тексте в каждой строке слова разделены произвольным количеством проббелов. Пробелы...
C++ Builder Вырезать часть изображения из TImage Здравствуйте! у меня есть TImage* first = new TImage; first->Picture->LoadFromFile("C:\\1.jpg"); как из этого first вырезать квадрат не с начала , тоесть например квадрат размером 65x65 надо вырезать из left=71 и top=71, искал на форуме , в гугле ничего по этому не нашел :( Помогите пожалуйста Добавлено через 1 час 2 минуты 36 секунд Неужели никто не знает ?!:'( подробнее

Показать сообщение отдельно
Ната
0 / 0 / 0
31.03.2009, 13:44     одномерный массив, вектор, конструкторы, диструкторы
Помогите написать программу, определяющую максимальное, минимальное и среднее значение в одномерном массиве целого типа. Используя понятие класса, сознать новый тип данных - вектор. Предусмотреть: 1) динамическое выделение памяти под вектор (конструктор) 2) освобождение памяти после использования объекта (диструктор), обработку оформить в виде отдельных функций членов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование