Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Списки инициализации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ упростить код программы до уровня начинающего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227653.html
Дана прямоугольная матрица, все элементы которой различны. в заштрихованной области, где min – минимальный элемент матрицы. #include <iostream> using namespace std; int main () { int **mas, n, m, i,j; cout<<"N= "<< endl; cin>>n; cout<<"M= "<< endl;
C++ как можно более просто написать эту программку(более понятным языком для начинающего) 7. Установить, четным или нечетным является число цифр в записи данного натурального числа. Если число цифр нечетно, вывести среднюю цифру. #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main() { int r; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227651.html
C++ Написать программу, которая определяет количество учеников в классе, чей рост превышает средний.
Написать программу, которая определяет количество учеников в классе, чей рост превышает средний. #include <iostream> const int size = 5; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int arr, sr, sum = 0, kol = 0; printf("*** Анализ роста учеников ***\n"); printf("Введите % человек\n", size);
C++ Работа с файлами. Сравнение
Здравствуйте, у меня есть небольшая задачка, буду рад если мне помогут ее осуществить! Мне нужно сравнить 2 текстовых файла построчно. Проблема в том, что я создал эти 2 файла, но как их сравнить построчно? Спасибо
C++ DevStudio Add-in Wizard (Microsoft Visual C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227641.html
Здравствуйте. В университете задали написать простейшее MFC приложение. Мне достался DevStudio Add-in Wizard. Мы рассматривали только MFC AppWizard (exe), и то вскользь. Нигде не могу найти информацию по DevStudio... Везде только написано, что это такое, и для чего оно нужно, а более подробно, чтобы хоть пример был, нет. Киньте ссылочки, кто может, чтоб почитать, пожалуйста. Или пример свой. Но...
C++ Работа с массивами структур Разработать программу, позволяющую добавлять данные структур с указанными полями в массив, просматривать массивы, а также выполнять дополнительную операцию в соответствии с индивидуальным заданием. 1. Поля структуры: инвентарный номер книги, название, число страниц. 2. Операция: найти инвентарный номер книги с введенным названием.  #include <iostream> using namespace std; int main()... подробнее

Показать сообщение отдельно
SashaPinsk
39 / 37 / 2
12.01.2011, 13:17     Списки инициализации
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <string>

using std::string;

class Droid
{
public:
    Droid(size_t = 1, size_t = 1, size_t = 1, string = "");
    ~Droid(){};
private:
    string Id;  // le matricule cite plus haut 
    size_t Energy; //l'energie restante avant de changer les piles  
    size_t const Attack;    // la puissance d'attaque                                                                                           
    size_t const Toughness; // sa resistance                                                                                              
    std::string *Status;  // le statut actuel du droid.                                                                                     
};

Droid::Droid(size_t temp1, size_t temp2, size_t temp3, string str1) 
    : Attack(temp1), Toughness(temp2)
{
    Id = str1;
    Energy = temp1;
}

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование