Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправьте программу. Дана матрица 3×5. Найти сумму по столбцам матрицы. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки инициализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227662.html
Подскажите пожалуйста, как составить список инициализации для конструктра следующего класса? class Droid{ public: Droid::Droid(); Droid::~Droid(); private: std::string Id;// le matricule cite plus haut size_t Energy; //l'energie restante avant de changer les piles
C++ упростить код программы до уровня начинающего Дана прямоугольная матрица, все элементы которой различны. в заштрихованной области, где min – минимальный элемент матрицы. #include <iostream> using namespace std; int main () { int **mas, n, m, i,j; cout<<"N= "<< endl; cin>>n; cout<<"M= "<< endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227653.html
как можно более просто написать эту программку(более понятным языком для начинающего) C++
7. Установить, четным или нечетным является число цифр в записи данного натурального числа. Если число цифр нечетно, вывести среднюю цифру. #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main() { int r;
C++ Написать программу, которая определяет количество учеников в классе, чей рост превышает средний.
Написать программу, которая определяет количество учеников в классе, чей рост превышает средний. #include <iostream> const int size = 5; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int arr, sr, sum = 0, kol = 0; printf("*** Анализ роста учеников ***\n"); printf("Введите % человек\n", size);
C++ Работа с файлами. Сравнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227646.html
Здравствуйте, у меня есть небольшая задачка, буду рад если мне помогут ее осуществить! Мне нужно сравнить 2 текстовых файла построчно. Проблема в том, что я создал эти 2 файла, но как их сравнить построчно? Спасибо
C++ DevStudio Add-in Wizard (Microsoft Visual C++) Здравствуйте. В университете задали написать простейшее MFC приложение. Мне достался DevStudio Add-in Wizard. Мы рассматривали только MFC AppWizard (exe), и то вскользь. Нигде не могу найти информацию по DevStudio... Везде только написано, что это такое, и для чего оно нужно, а более подробно, чтобы хоть пример был, нет. Киньте ссылочки, кто может, чтоб почитать, пожалуйста. Или пример свой. Но... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fragrance
0 / 0 / 0
12.01.2011, 18:30  [ТС]     Исправьте программу. Дана матрица 3×5. Найти сумму по столбцам матрицы.
Спасибо, все работает.

Добавлено через 53 минуты
3)Дано L1 - L8, M1 - M5.Найти:Z
Z=(Сумма от i1 до i8*l^2[i])/(l1*Сумма от j1 до j5*(m[j]+m[j]))
Исправить программу и нарисовать блок-схему:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
#define SIZE 8
#define size 5

void _tmain()
{
    setlocale(LC_CTYPE,"Russian");
int l[SIZE], m[size], i, j, Z;
int sum;
sum=0;
for(i=0; i<SIZE; i++)
{
    cout << "Введите массив L=" << endl;
    cin>>l[i];
}
    for(j=0; j<size; j++)
    {
    cout << "Введите массив M=" << endl;
    cin>>m[j];
    Z=(sum+((l[i]*l[i]))/((l[i]-8)*(sum+(m[i]+m[j]))));
}
        cout<<"Z="<<Z<<endl;
_getch();
}
4)Задача с реккурентными соотношениями:
Z=1/y+1/3*(1/y)^3+1/5*(1/y)^5+1/7*(1/y)^7+...+1/21*(1/y)^21.Найти:Z
Записать программу, используя цикл do-while.Нарисовать блок-схему.
5)Найти минимальный элемент в матрице и заменить все нулевые элементы, имеющиеся в матрице, на значение произведения элементов той строки, где находится минимум.Нарисовать блок-схему.

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование