Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка текстового файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Шашечная партия на MFC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28182.html
У меня задание: разработать класс для хранения состояния шашечной партии, и приложение, которое визуализирует шахматную доску с расположенными на ней шашками, сосотяние игра считывается с файла. С классом и файлами, думаю, проблем не возникнет. То есть создать класс, в котором 32 поля для каждой шашки, у которой свои координаты. У меня скорее вопрос, как связать это с MFC, и как потом эту...
C++ Функции В русском языке как, правило после букв Ж, Ч, Ш, Щ, пишется И, А, У, а не Ы, Я, Ю, (за исключением слов ЖЮРИ, БРОШЮРА, ПАРАШЮТ). Проверить заданный текст на соблюдение этого правила и исправить ошибки. При проверке регистр букв не учитывать. Слова, в которых были исправлены ошибки, вывести прописными буквами. В тексте в каждой строке слова разделены произвольным количеством проббелов. Пробелы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28180.html
Вырезать часть изображения из TImage C++ Builder
Здравствуйте! у меня есть TImage* first = new TImage; first->Picture->LoadFromFile("C:\\1.jpg"); как из этого first вырезать квадрат не с начала , тоесть например квадрат размером 65x65 надо вырезать из left=71 и top=71, искал на форуме , в гугле ничего по этому не нашел :( Помогите пожалуйста Добавлено через 1 час 2 минуты 36 секунд Неужели никто не знает ?!:'(
Преобразование типов C++
Вопрос по преобразованию строки в число , и наоборот . Например на форме расположен MaskedTextBox , Button и Label . Как при нажатии на кнопку извлечь данные из MaskedTextBox преобразовать в число , произвести какое нибудь действие(например умножение на 2) и результат записать в Label? В консольном приложении это просто сделать при помощи функций atoi , itoa . Здесь компилятор "ругается" и...
C++ Найти ошибку в задаче с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28152.html
Помогите, пожалуйста, совместить две программы в одну. Отдельно работают, я запуталась с входными и выходными потоками. Подскажите где ошибка. В одной программе создается файл К1, затем он же записывается в файл К11, затем из К11 записываются два файла В и С (определенным образом). А в другой программе файл К11 перезаписывается определенным образам содержимым из файлов В и С. ...
C++ [Linker Fatal Error] Fatal: Unable to open file 'CXGRIDVCLC6.LIB' Установил компоненты DevExpress, вроде все нормально, но при компиляции нового проекта выдает: Fatal: Unable to open file 'CXGRIDVCLC6.LIB' помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
vladko
0 / 0 / 0
31.03.2009, 16:48  [ТС]     Обработка текстового файла
когда date=datebeg=dateend

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование