Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В матрице найти максимум среди минимумов по строкам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ народ,кто может найти ошибку в проге?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread229048.html
#include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void File_input(); void File_output(int n); void Older(int n); void Sort();
C++ Информация о iText библиотеки Здраствуйте, помогите пожалуйсто, где можно найти библиотеку iText и описание к ней.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread229045.html
Указатели C++
char * b; - я объявил, что b является указателем на char. теперь, чтобы присвоить адрес указателю, то нужно сделать следующее char a = 'a'; b = &a; если я хочу, чтобы моя функция возвращала указатель, то нужно написать вот такую функцию(не обращайте внимание, что функция бредовая, главное сама идея) char * f(char a) { return &a; }
РАЗБОР КОДА в си++ C++
Привет,проблема такова, пишу код, вроде бы всё правильно а работает не по условию, посмотрите пожайлуйста, в чем ошибка, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать каждую строку, заменив каждое слово, начинающееся с заданной буквы на заданное слово. #include <math.h> #include <conio.h> #include...
C++ составить один массив с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread229030.html
Дан массив С1, С2 .....С24. В массиве есть два элемента равные 0. Заменить все элементы стоящие между ними, на единицы. Кто нибудь может помочь?
C++ C++ как поставить знак модуля в C++ подробнее

Показать сообщение отдельно
maskan
2 / 2 / 0
15.01.2011, 11:39     В матрице найти максимум среди минимумов по строкам
задача: Дана действительная матрица размера n * m, все элементы которой различны. В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением, затем среди этих чисел выбирается наибольшее. Указать индексы элемента с найденным значением.
вот мои наработки

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream.h>
                 using namespace std;
int main()
{
const int n=4, m=4;
int i, j, l, k;
float a[m][n], b[m][n], min, max;
for(i=0; i<=m; i++){
for(j=0; j<=n; j++){
cin>>a[i][j];}}
for(i=0; i<=m; i++){
        max=-9999;
      min=9999;
for(j=0; j<=n; j++)
if (a[i][j]<min)
b[i][j]=min;
l=i;
k=j;
}
for(i=1; i<=m; i++){
if (a[i][j]>max)
{max=b[i][j]; }
}
cout<<("максимальное элемент,  среди минимальных в строках: ")<<max<<endl;
cout<<("индекс ")<<l<<", "<<k<< endl;
system ("pause");
return 0;

}
не могу понять в чем ошибка, прога компилируется и сразу выходит. плз помогите оч срочно надо, всего два дня осталось.

Добавлено через 11 часов 17 минут
похоже дело в компиляторе. кто может скомпилируете пожалуйста на своем и пришлите скрин того что получилось.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование