Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Слон бьет врагов ??? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ решите кто может....пляз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227995.html
Разработайте программу для решения следующей задачи: «Моторная лодка движется по течению реки и проходит путь из пункта A в пункт B за t часов. За какое время лодка вернется обратно, если скорость лодки v1 и скорость течения реки v2 известны». Добавлено через 1 минуту формула примерно такая...но у меня не получается... T1 = ((V1 + V2) * t) / (V1 - V2)
C++ Программа, выводящая прописью чётные числа массива. В синтаксисе ошибок нет. При вводе кол-ва элементов выдаёт: "Необработанное исключение в "0x5561d2f3 (msvcr100d.dll)" в "test5.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xcccccccc" и открывается окно кода ассемблера". Вероятно, где-то некорректный или слишком сложный цикл. Или требуется вынести часть кода в вспомогательный класс. Кто может, подскажите пожалуйста. #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227992.html
Заполнение массива стуктур C++
Мне надо ввести в массив структур фамилии и инициалы студентов (с использованием пробелов). Пытаюсь воспользоваться функцией cin.getline, но не получается. Если вводить через cin, то всё норм. Почему так? Вот код // Задание 6.1 Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: фамилия и инициалы, // номер группы и успеваемость (массив из 5 элементов). Написать программу выполняющие...
C++ Unicode символы
Здравствуйте.Каким образом можно вывести на экран символы unicode?
C++ абстрактный класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227955.html
Всем привет, снова я, только уже с новым вопросом, а что такое абстрактный класс. Читаю книгу, не могу врубиться, рассказывается про какие-то чисто виртуальные методы, можете мне рассказать чем отличается абстрактный класс от простого и привести пример. Заранее спасибо Добавлено через 21 минуту а то просто не всегда понимаю по своей книжке что написано, а вот денег на новую нету
C++ Вывести порядковые номера слов в строке, совпадающих с введенным словом Подскажите пожалуйста и помогите в написание программы и вообще разобраться с заданием,а то честно читаю и не понять=)))Заранее благодарен!!! 1. Ввести строку и слово. Вывести порядковые номера слов в строке, совпадающих с введенным словом подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
15.01.2011, 01:48     Слон бьет врагов ???
SergProgC++, Я не могу обещать, но кое-что именно по Вашему заданию придумал.
не думаю что я первый с этим столкнулся, полюбому кто то уже делал
тогда лучше ищите в интернете, а не здесь.
Могу завтра утром поделится мыслями об этой задаче. Если устроит, то будем вместе решать. Я не зря написал "вместе". Вместе, как говорится веселее, быстрее и правильнее.

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование