Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уважаемые знатоки! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кто сможет написать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread229370.html
Помогите написать программу моделирующую движение спутника вокруг планеты. Грубо говоря написать программу в которой будет один объект вращаться вокруг второго. Писать можно любыми способами но: программа должно быть написана на языке С а не С++ спутник не вращается вокруг своей оси,планета не вращается вокруг своей оси, спутник вращается только вокруг планеты, вращение происходит в 1...
C++ Консоль. Завершение цикла нажатием клавиши В консольной программе запускается бесконечный цикл. Необходимо организовать завершение цикла при нажатии любой клавиши(или какой-л конкретной). В C++ Builder это можно было сделать с помощью getch (). В google и на сайте ответ не нашёл, но если пришлёте ссылку на решение с объяснением буду очень признателен!;) #include <iostream> using namespace std; void func (int& c) { c -= 2; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread229346.html
Вычислить максимальную среди сумм чисел в треугольнике.Использовать 1)рекурсию 2)динамически. C++
Пути в числовом треугольнике начинаются от верхнего числа. От любого числа можно перейти к одному из двух соседних чисел в следующей строке. Вычислить максимальную среди сумм чисел, расположенных на путях, заканчивающихся каким-нибудь числом в основании треугольника, и найти один из путей с этой суммой. В следующем треугольнике он образован выделенными числами: 7 3 8 8 1 0 2 7 ...
C++ Форматированный ввод
Есть ли какая-либо функция, фильтрующая входящий поток? Подобно scanf, если не ошибаюсь, там можно сделать так: % - будут вводиться только цифры Мне нужно именно в c++ (cin) типа cin.ignore(); - только чтобы можно было ввести только цифры нужно весь алфавит переписать)
C++ stdin, stdout, stderror http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread229323.html
Эти три файловых дискриптора, получаемые программами при запуске они указывают на реальные файлы, который файловая система создает? Когда я связываю stdin одной программы с stdout другой программы, то происходит следующее одна программа пишет в файл, а другая считывает данные из этого же файла, всё верно? Еще хотел бы спросить про консоль. Консоль слушает клавиатуру. Когда я запускаю...
C++ Удалить часть строки В заданной строке нужно заменить все пары "АВ" на "С". Я вот не знаю что написать после if. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <math.h> #include <cstring> void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
sandye51
программист С++
677 / 579 / 39
15.01.2011, 22:55     Уважаемые знатоки!
Цитата Сообщение от БББ Посмотреть сообщение
какой язык посоветуете?
английский
Temirlan90, давай может ассемблер тогда

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование