Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Восстановление данных
Войти
Показать сообщение отдельно
botlan
0 / 0 / 0
19.09.2018, 10:56  [ТС] 0

Восстановление ФС hdd

19.09.2018, 10:56. Просмотров 180. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

действительно скрины сделаны в разное время.

первый скрин - из DMDE. сделан до проведения манипуляций с диском.
второй - скрин части окна из active undelete, которая нашла разделы, похожие на те, что были на диске. это максимально "живой" по версии undelete, но нужных мне папок там нет. частично подпапки из этих папок находятся в "потерянных", но они непотребны, файлы из них не открываются.
третий скрин из crystal disk info. сделан перед публикацией темы на форуме.

сейчас на диске ни одного раздела, после удаления acronis-ом. в DMDE полное сканирование проводил. что примечательно: в результатах поиска DMDE есть найденные разделы NTFS. по размерам они не похожи на то, что было, но в одном из них при сканировании я вижу нужные мне папки (обе, и обе пустые). также вижу частично подпапки (они маркируются как удаленные и найденные)

подтверждается теория о том, что начало нужного мне раздела каким-то образом "отрезало" от нужного раздела. это похоже на ситуацию на первом скриншоте: там есть два куска: 1.93Гб и 473Мб. по идее их там быть не должно, во всяком случае я их не создавал, и если это происки ОС, резервирование или что-то там еще, то это те куски, которые когда-то были началом нужного мне раздела.

можно ли как-то "собрать" их в один раздел?

Добавлено через 10 минут
iCare Data Recovery запустил, посмотрим на результат

самая сложность заключается в том, что нужные мне файлы имеют нестандартные сигнатуры. потому "ширпотребные" программы восстановления данных их не видяят. r-studio при внесении сигнатур в поиск находит некоторые. но сложно создавать сигнатуры: я их вычислял вручную, что требует наличия этих файлов, причем от версии ПО некоторые сигнатуры меняются. к сожалению, файлов всех нужных типов у меня нет, плюс фрагментированные файлы, естественно, ищутся с ошибками. плюс теряются все атрибуты файлов (имена, даты создания), что усложняет поиск среди найденного
на данном этапе хотелось бы попробовать восстановить фс диска, ведь, судя по результатам поиска, нужные данные есть, просто их нужно обработать

Вернуться к обсуждению:
Восстановление ФС hdd
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.09.2018, 10:56

Восстановление HDD 2,5
Есть HDD 2,5 WD 500 Gb с ноутбука acer aspire 5820tg. Внезапно парень перестал работать. Винт...

Восстановление hdd
Упал ноутбук. После прохождения биоса зависает и пишет что не ожет найти диск А. С флешек тоже...

Восстановление данных с HDD
Всем привет. присоединяюсь к теме. у меня такая трабла. винт 1тб инфы на нам около 350гб.. надо...

0
Другие темы раздела
Восстановление данных как восстановить фото с фотоаппарата sony dsc-w120? http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread2320176.html
случайно были удалены фото с фотоаппарата.карта не форматировалась затем были сделаны еще снимки,занимающие всю карту . есть ли реальная возможность восстановить предыдущие фото программы типа...
Восстановление данных Нужно восстановить содержимое JSON файла Всем привет! Работал с одной программой, те данные, которое я в нее вносил, хранятся в файле JSON формата. Во время работы с программой моргнул свет и теперь я не могу запустить программу со всеми... http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread2318709.html
Восстановление данных пропала очень важная папка с жесткого диска( как ее восстановить?)
Добрый день! сегодня, абсолютно на пустом месте ичезла очень важная папка с жесткого диска ( работаю на мак) ... Вместо этой папки теперь прочерк и написано "псевдоним" (0Кб) самой папки нет ......
Восстановление данных SSD + W7 = перезагрузка во время загрузки
Здравствуйте! Прошу подсказать как решить проблему малой кровью Есть комп с материнкой P5S с 2 двумя жесткими и одним SSD На SSD стоит W7 Я всегда использую гипернацию при выключении Чтото пошло...
Восстановление данных Вытащить пользовательские данные с рабочего жесткого диска из поломанного ноутбука http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread2313682.html
Предисловие: 1. Я прочел рекомендации по созданию тем данного раздела, но так как проблема несколько иного толка, на данном этапе решил проигнорировать скрины из всяких программ. 2. Надеюсь,...
Восстановление данных Не восстанавливаются webm файлы Удалил сегодня webm файлы и ни одна программа не может их восстановить. Использую Hetman Partition Recovery. Восстанавливаются с теми же заголовками, что на изображении, и форматом. Пустышки. Что не... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование