Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое программирование. Рыцарь. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подскажите аналог конструкции pascal в c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221841.html
Начал изучать язык Си без плюсов. подскажите, пожалуйста, аналог такой конструкции pascal if a in then в языке Си
C++ очень надо к 6 часам очень гадо к 6 часам Класс n-мерных векторов Базовый класс (координаты начала и конца вектора Совет: реализовать дополнительный класс NPoint, содержащий в виде массива координаты n-мерных точек, а также количество координат - N) Конструкторы: по умолчанию, с параметрами и копирования. Деструктор. Функции: перегрузки операции сложения; Перегрузка операции вычитания; перегрузки операции... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221836.html
C++ Вычислить: y=1!+2!+3!+…+n! (n>0).
Вычислить: y=1!+2!+3!+…+n! (n>0). Всем плюсану!
Даны действительные числа А,В,С . Найти те из них которые не принадлежат заданному отрезку [0; 2]. C++
Даны действительные числа А,В,С . Найти те из них которые не принадлежат заданному отрезку . кто напишет правильно программу тому "+"
C++ Сохранение информации в файле и считывание из него http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread221828.html
В файле сохраняется информация о деятельности некоторых подразделений: наименование подразделения, количество сотрудников, прибыль, полученная за текущий квартал. Определить лучшее подразделение с учетом числа сотрудников.
C++ C++ Блок схема Всем доброго времени суток. Есть проблема, которую я сам решить не могу из-за того, что ничерта не понимаю. Суть ее в следующем, есть код программы, написанной в С++, к этой программе нужна блок схема. Парни, кто может, помогите плиз, ну прям очень надо. Из за этой схемы курсак сдать не могу. Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо. #include <iostream> #include <string> #include <vector>... подробнее

Показать сообщение отдельно
tymrfik
2 / 2 / 0
17.01.2011, 08:28  [ТС]     Динамическое программирование. Рыцарь.
А вы могли бы подсказать псевдокод по С++, когда уже выполняются такие шаги:
Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
tymrfik, Я представляю себе это например так:
....
- проходим верхний ряд заполняя векторы структур второго ряда (учитывая кол-во и значения векторов верхнего ряда). После такого прохождения у всех векторов второго ряда получится три значения, за исключением векторов, граничащих с левой или правой стен (у них по два значения)
- и т.д. проходим очередной ряд заполняя векторы структур следующего ряда (учитывая кол-во и значения векторов очередного ряда).
Примерно так:
[C++] ...
for(j=0;j<N;i++)
mas[1][j]=random b[k]; /*b[k] - структура, которая хранит значения для комнаты, в данном варианте одномерный массив.*/
for (i=1;i<M;i++)
mas[i][j]=?[/C++]

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование