Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Не заряжается батарея ноутбука Доброго всем дня. У меня такая проблема - имеется ноутбук Асус K50ie, который после покупки использовался 4 месяца, а потом около 5 лет просто пролежал в шкафу. В результате: "батарея ноутбука не заряжается 0%", либо "заряжается 0%". Ноутбук работает только от сети и при отключении "из розетки" при последующем включении сбрасывается время и дата, что наводит меня на мысль что батарейка биоса тоже... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2329308.html Ноутбуки Ноутбук Toshiba satellite L3-A-K3K при включении горят все диоды,куллер. нет изображения вооще
доброого всем времени. все началось с замены жесткого диска процедура для меня рядовая тк не первый раз это делал. После замены и присоединении питания автоматически включялся с издованием писка с жесткого диска выключался и так до бесконечности. После манипуляций с оперативой у меня две планки 4гб и 2гб. после того как убрал на 4гб писк и цикличнаяя перезагрузка кончилась, но экран по прежнему...
Ноутбуки Изменение объема видеопамяти https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2328823.html
Хочу изменить объём оперативки, выделяемой для встроенной видеокарты. Для Ноута докупил оперативку. Прочитал, что это делается через биос, в биосе не такой функции. Прочитал, что в биосе есть скрытые функции, как их открыть не знаю. Так вот как это сделать? Может как-то по другому? Биос Insyde rev.5.0 f.03 . Сам ноут hp-15db0006ur
Ноутбуки После переустановки Windows 7 стали лагать игры Доброго времени суток. Уже как месяца 2 назад появилась такая проблема: Купил ноут, пока служил в армии. Всё работает хорошо, скайрим, смайт и прочие игры работают хорошо, на средних, но тянет и фпс в норме (даже в средне-тяжелых можно добиться хотя бы 20-25, аля дивинити 2). Вернувшись, почистил ноут, отформатировал жесткий, обновил биос. Всё работает так же исправно. После что-то... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2328416.html
Ноутбуки Схема для нэтбука Sony Vaio VGN P21ZR
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите найти схему на ноутбук sony vaio vgn p21zr. Весь интернет уже облазил, все без толку! Проблема в отсутствии звука на данном нэтбуке, динамики проверил исправные по 15 Ом каждый, прозвонил разъем аудио 3,5, оба канала на землю не звонятся, и концевик при подключении наушников замыкает на землю как и должно быть, аудиокодек Realtek ALC262, драйвера родные...
Ноутбуки ASUS x540na-gq005 не установилась windows, не зайти даже в биос https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2327611.html
привет! купил новый ноутбук ASUS x540na-gq005 с предустановленным линуксом, надо было установить виндовс 7. в биосе выставил установку с флешки с загрузочной флешки в установщике удалил все разделы жесткого диска, на созданный раздел начал установку. после всех этапов, после перезагрузки появился экран "starting windows" со значком виндоса и на этом ноут завис на час, если не больше. я его...
Ноутбуки HP OMEN 15-ce005ur низкая производительность Добрый день всем. Купил зимой ноутбук. Ближе к лету скорость работы самой заметно упала и в играх появились фризы и дропы до 0-20 фпс. Я бы и не стал жаловаться, но мой стационарный комп (FX-8120/GTX560/DDR3 8gb) работает ощутимо быстрее, а конфигурация ноута I7-7700HQ/GTX1050/DDR4 8gb. Подумал, что тротлинг и из-за него дропы. Проверил в аиде, он был 10-15% при температуре 75-85. Снизил вольтаж... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2326838.html Ноутбуки Не могу поставить винду из биоса на HP
Здравсвуйте, подскажите с вопросом. Нужно переустановить винду на HP, запустить установочный диск или флушку с самой системы нельзя а из биоса ноутбук тупо не видит. С такой проблемой я столкнулся первый раз и причем она у меня только на ноутах HP. В общем искал я и пробовал многое. Включал легаси, выставлял приоритетным загрузочный диск, пытался напрямую из выбора системы загрузки...
Ноутбуки Prestigio Smartbook 116A (PSB116A) сам выключается https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2325043.html
Здравствуйте купил ребенку недорогой смартбук Prestigio Smartbook 116A (PSB116A),где-то после полугода использования ноутбук стал отключаться при работе на аккомуляторе примерно через 1.5-2 часа , хотя уровень показывает 80 % , при подключенном зарядном не выключается ,подскажите пожалуйста что может быть.
Ноутбуки ВЫБОР НОУТБУКА ДЛЯ СТУДЕНТА Всем добрый день! Я студент, учусь на "программной инженерии", следовательно учусь программировать. Хотел бы купить ноутбук в пределах 30 тыс. руб и чтобы он более менее поддерживал MVS и прочие программы, вроде Office и Photoshop. Хотелось бы увидеть оптимальный вариант. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2324398.html
Подключение к ноутбуку второй дисплей (телевизор смарт) по HDMI Ноутбуки
Здравствуйте, нужно подключить у ноутбуку телевизору. Ноутбук Asus X555U (встроенная видеокарта Intel HD Graphics 520 и дискретная GeForce 940M) При подключение кабеля вывод на себя берет Intel HD Graphics 520 которая не поддерживает данную функцию) Когда это устройство отключаю GeForce 940M не подхватывает обработку экрана. Как отключить встроенную карту и заставить работать только...
Ноутбуки Вы
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 1
0

Черный экран при включении ноутбука Samsung - Ноутбуки - Ответ 12945378

04.10.2018, 15:09. Показов 3460. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток уважаемые. Прошу помочь.
Проблема следующая, имеется ноутбук Samsung 4-5 летней давности. Работал корректно до того, как перестал работать жесткий диск (иногда с перебоями жесткими, пробовал на других устройствах) поменял его на SSD память. Ставлю с загрузочной флешки WIN10 (до этого тоже стояла она) проходит весь процесс установки и при последующей перезагрузки для окончательной настройки винды появляется черный экран.
Появляется название бренда Samsung, снизу нажмите f2 для входа в биос и f4 для рекавери (не работает), если сразу при включении не нажать f2, то после значка бренда появляется черный экран и на этом все. Дело не доходит до загрузки винды.

В чем трабла? хелп)

Вернуться к обсуждению:
Черный экран при включении ноутбука Samsung Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.10.2018, 15:09
Готовые ответы и решения:

Черный экран при включении ноутбука HP
Всем привет, есть на руках ноутбук HP при включении загорается индикация,кулеры крутятся...

Чёрный экран при включении samsung RV513
Всем здравствуйте! У меня такая проблема, принесли мне ноут, samsung RV513, у меня такой же, на...

При включении ноутбука загружается логотип, а дальше черный экран
Проблема появилась после переустановки с 10 виндовс на 7. Пробовал уже менять настройки в биосе,...

Черный экран при включении ноутбука Dexp Ares E102
День добрый! Не включается ноутбук Dexp Ares E102. Вчера хотел обновить пиратскую Windows 8 на...

2
04.10.2018, 15:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.10.2018, 15:09
Помогаю со студенческими работами здесь

При включении ноутбука (Asus) сразу появляется черный экран, при этом не работает кулер
Такая проблема: при включении ноутбука (Asus) сразу появляется черный экран, не шумит кулер,...

О наболевшем (черный экран при включении)
Здравствуйте! То что я Вас хочу спросить, не совсем проблема (как выяснилось), но интересно, в...

HP pavilion g6-2127er; При включении экран черный
В общем включаю ноутбук,куллер шумит индикаторы горят,индикатор жесткого диска не всегда редко...

При включении ноутбука сразу мигает экран и нет изображения
здраствуйте народ у меня такая проблема ноутбук Dell при включение сразу мигает экран но подсветка...

Белый экран при включении ноутбука Acer Aspire 5553g
Происходит следующее, происходит старт все нормально-> дальше появляется экран загрузчика виндовс...

Нетбук Samsung NP-NC110-PO4RU при включении синий экран и все
Нетбук был полностью рабочий. В один прекрасный момент при включении загорелся просто синий экран...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru