Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Блоки питания, UPS (ИБП)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Блоки питания Блок питания 650w Посоветуйте блок питания на 650w или хотя бы годную марку, чтобы не пришлось менять через месяц. В районе 3000к, может быть немного выше, старому(550w) уже много лет и он те вытягивает видеокарту для которой БП рекомендован от 600w(650 беру для запаса) https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2330840.html Блоки питания ОЕМ вебсайты
есть ли вебсайты кроме этого realhardtechx.com что бы просматривать ОЕМ блоков питания?
Блоки питания Компьютер самопроизвольно выключается https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2329849.html
Здравствуйте. Примерно полгода назад появилась следующая проблема: компьютер стал выключаться и перезагружаться находясь под нагрузкой, в основном во время игр, потом стал перезагружаться без нагрузок, в итоге умер БП. Купил новый (Corsair CX 650W), поменял и всё стало ок. По истечении месяцев двух проблема вернулась: комп стал выключаться даже без нагрузок и как-то туго включаться, нажимаю Power...
Блоки питания Блок питания странно реагирует на включения света Добрый день, у меня проблема с компьютером - блоком питания - электричеством в квартире. Ситуация такая, стал замечать, что мой компьютер неким образом реагирует на включение света в комнате и в коридоре (примыкающим к комнате), выключался звук на секунду,так же комп просыпается из спящего режима после того как включишь свет. Стал опасаться за свое железо, ибо раньше такого не замечал. Попросили... https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2328278.html
Блоки питания Пригодность блока питания
Недавно стал барахлить вентилятор в бп(очень сильно шумел и так дошумелся, что комп перезагружаться стал), я его смазал и вроде как все норм(правда в играх фпс просел немного). Но недавно зашел в overwatch и начал играть. Компьютер завис намертво на середине игры(5-7 минут), помогла только кнопка рестарта на корпусе. Я пробовал другие игры(the walking dead the final season и т.п.), там все...
Блоки питания Старый блок в замену почившему новому. Временная мера или оставить его на постоянке Привет всем. Сгорел блок, отнёс его по гарантии. Надеюсь вернут деньги. Отыскал свой старый Foxconn FX-450, который служил верой и правдой лет 5. Комп запустился и стресс тесты прошли нормально. Процессор I7 7700 Видеокарта PALIT Super Jetstream GTX 1060 6Gb Материнская плата ASUS H110M-R Память DDR4 2400 16Gb Жесткий WD Blue 7200 1Tb Вот подумываю оставить его или это рискованное... https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2326744.html
Блоки питания Посоветуйте блок питания для игрового компьютера https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2326693.html
Здравствуйте. Посоветуйте блок питания для игрового компьютера, стоял Zalman ZM750-EBT, сгорел. Затрудняюсь с выбором между SEASONIC SSP 750RT и Cougar GX-F750. Системный блок: Видеокарта MSI GeForce GTX 1070, GTX 1070 GAMING X 8G, 8Гб, GDDR5, OC, Ret Процессор INTEL Core i7 7700K, LGA 1151 ** OEM 480 ГБ SSD-накопитель Kingston HyperX SAVAGE Материнская плата MSI Z270 GAMING PRO CARBON...
Компьютер перезагружается - щелчок Блоки питания
Доброго вечера, началось все с того, что когда вставлял в любое гнездо юсб флешку, резко раздавался щелчок и комп перезагружался.. Теперь просто за работой он внезапно начал щелкать и выключаться.. Полез в БП, кулер не крутится ( пальцем толкнул - еле крутит) и вот фото кондеров... сам не электрик - не пойму вздутые они? дело в БП? достаточно заменть тольок кондеры или полностью его менять?
Блоки питания Блок или мать? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2323017.html
Всем доброго времени суток!Сегодня у меня случилось горе, не завёлся пк. А точнее не завёлся с нажатия кнопуси. Я сначала подумал что проблема в БП. Снял колодку питания, замкнул зелёный и чёрный провода и блок завёлся. Я поставил колодку обратно, нажал на кнопусю, питания комп включился.После очередного выключения комп снова отказался стартовать с кнопки.Я повторил манипуляцию с колодкой питания...
Блоки питания Почему ИБП APC Back UPS сам не выключается после завершения работы Windows ? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread2322771.html
История такая. В бесперебойниках APC Back UPS и почти всех других производства APC есть функция выключения. После того, как операционная система запарковалась, ИБП должен выключитья. Но он этого, почему то, не делает. Хотя для этого есть сигнал. Контакт 1 на разъёме DB-9F сзади ИБП, который в кабеле идёт от контакта 4 DTE COM-порта на компьютере. При работе со штатными драйверами APC Back...
Подключение "пластиковых" APC Back UPS кроме как по USB. Переходник на RS-232 Блоки питания
APC Back UPS в белом пластмассовом корпусе (и сером, в виде удлинителя "Пилот"), активно продаваемые с середины 2000-х годов, комплектовались кабелем USB для подключения к компу. У них сзади разъём 10 контактов 10p10c, похожий на RJ-45 8p8c. Как он правильно называется, не ясно. Я встречал названия RJ-46, RJ-48, RJ-50. Вообще, RJ это не сам разъём, а стандарт распайки сигналов. Например,...
Блоки питания Мистика с БП
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 51
08.10.2018, 22:15  [ТС] 0

ИБП Powercom пищит - Блоки питания - Ответ 12956151

08.10.2018, 22:15. Показов 8676. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Хм. Надо поглядеть. Сегодня опять завопил днём, так я вилку из розетки вынул, секунд через 5-10 обратно вставил и писк прекратился. Магия, однако...

Вернуться к обсуждению:
ИБП Powercom пищит Блоки питания
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.10.2018, 22:15
Готовые ответы и решения:

ИБП Powercom Smart King SMK-3000A
Powercom Smart King SMK-3000A Работал как часы, пока однажды не мигнул свет. После этого при...

Выключается ИБП powercom Kin-3000ap-rm при работе от сети
Работал раньше совершенно нормально, но вчера начал чудить. Происходит так: все работает, uspmon...

ИБП пищит
почему то когда я играю в dead island начинает пищать ИБП, вроде не такая уж требовательная...

Пищит ИБП во время игр
Во время некоторых игр (даже не требовательные к железу) пищит бесперебойник. На этом ИБП нет...

6
08.10.2018, 22:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.10.2018, 22:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Комп включается без ИБП, и очень долго с ИБП
Вопрос уже озвучен в теме. Добавлю только, что со старым ИБП было тоже самое, поменяли, с новым...

Пищит материнская плата, если снять ЦП - не пищит.
Привет народ! Проблема такая: комп запускается, начинается пищание материнки 5 секунд, и потом...

Powercom Warrior WAR-1000AP и бп 750w
cовместимы ли они вообще? у меня он щас стоит и подключен к бп Chieftec CTG-750C 750W Пробовал...

Powercom SMART KING PRO 3000А
Здравствуйте у меня возникла проблема с ибп Powercom SMART KING PRO 3000А. Купил его 11 мая 2011,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru