Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP: ООП
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP ООП Конструктор в классе роутер https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2331509.html
Здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста в логике работы: у меня класс роутер (вызывается как объект $router = new Router($_SERVER);) построен так, что метод __construct принимает УРЛ, и уже определяет контроллер и метод из таблицы маршрутов, которые подтягиваются также в этом методе. В общем, ничего нового, НО: я смотрю реализацию роутеров из других источников, и они не используют конструктор....
Событие или простой класс PHP ООП
Добрый вечер коллеги! Хотелось бы узнать, как использовать события или использовать ли их в моем проекте или вообще не использовать. В своём проекте стараюсь соблюдать общепринятые правила Одно из правил, не нагромождать метод кодом Если есть возможность один и тот же код использовать повторно. И прочее.
PHP ООП Перенос приложения с одного сервера на другой Здраствуйте, Я наткнулся на вот такую проблему, мне нужно перенести приложение с одного сервера на другой, при этом когда я это делаю я получаю вот такие ошибки и просто белый экран, ничего не происходит. Fatal error: Call to undefined method Application::init() in C:\wamp64\www\wwwroot\Aplikace\Odstavky\index.php on line 5 <?php include_once "inc/cfg.inc"; try { ... https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2328094.html PHP ООП По окончанию php нужно продолжить сценарий js https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2324971.html
Здравствуйте! Есть лендинг с формой обратной связи. Подключил скрипт mail.php который принимает значения с формы и передает на электронную почту. По окончанию скрипта присутствует проверка на работоспособность: if(!$mail->send()) { echo 'Error'; } else { header('location: thank-you.html'); Как видно с последней строчки, при прохождении проверки оно откроет страницу thank-you.html....
PHP ООП Наследование (свойства и метод)
Всех приветствую! У меня следующий вопрос. Есть у меня загрузчик, который подгружает сначала файл controller.php, который в свою очередь создаёт свойства и в конструкторе для них создаёт объекты класса. Код следующий: <?php class Controller { protected $configs; protected $db; protected $modules; protected $action; protected $result;
PHP ООП SQL запросы во вьюхе Здравствуйте. Столкнулся с такой задачей, что в контролере формирую вывод массива из БД (сам запрос в модели). Вот момент такой, что вывод в вьюху данные, возвращенные из модели через контроллер,идет массивом, как полагается, но заковырка такова, что внутри foreach, мне нужно еще раз делать запрос к БД, и опять во втором foreach также обращаться к БД. Достаточно сложная иерархия, одним запросом... https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2318484.html
PHP ООП Ошибка: Call to a member function toArray() on null Периодически рандомная страница компонента меток joomla 3.8.11 в версии php 7.2.5 выдает ошибку: Call to a member function toArray() on null . Пытался выставлять более старые версии php, вплоть до 5.6,но проблема не исчезла, лишь ошибок стало больше: Notice: Trying to get property of non-object in /public_html/components/com_tags/views/tags/view.html.php on line 114 Warning: Creating default... https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2313704.html PHP ООП Не могу вернуть подключение классу наследнику php ооп
День добрый.. не могу вернуть подключение классу наследнику.. для дальнейшей работы базы данных.. Раньше программировал процедурной технологией.. а щас решил перейти на ООП.. раньше функцией возращал подключение.. а сейчас методом не могу.. понимаю.. разное.. но все же.. Вот код.. class main{
PHP ООП Организация ЧПУ Здравствуйте! Нашел в Интернете статью про ЧПУ ссылки. Даже код есть, но статья датируется 2013 годом, т.е 5 летней давности, и может что-то поменялось? Вот .htaccess: RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f #Если файл не существует RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d #И если папка не существует RewriteRule ^.*$ index.php Ну и файл index.php: https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2312054.html PHP ООП Как обратится к объекту из функции? Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста. Делаю подключение к базе через pdo: try { $db = new PDO('mysql:dbname=emailact;host=localhost','root','', array( PDO::MYSQL_ATTR_INIT_COMMAND => "SET NAMES UTF8", PDO::ATTR_DEFAULT_FETCH_MODE => PDO::FETCH_OBJ, PDO::ATTR_ERRMODE => TRUE )); } catch (PDOException $e) { https://www.cyberforum.ru/ php-oop/ thread2311884.html
Работа с Com-объектами PHP ООП
Всем привет. Не могу разобраться в следующем. У меня есть COM-библиотека(hybrid.dll) написанная на C++. В ней внутри есть список констант: enum DECLSPEC_UUID("****") COLOR green = 1, black = 2, blue = 3 Подключил эту библиотеку к PHP.
PHP ООП Не могу понять, почему содержимое в свойстве Добрый день. Кто поможет с простой, но для меня не совсем понятной ситуацией? :-<?php require_once 'database.php'; require_once 'controller.php'; $controller = new controller; var_dump($controller->db_connect()); <?php class
Эксперт PHP
5753 / 4133 / 1507
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 11,276
14.10.2018, 17:08 0

Разница между двумя кусочкам кода выполняющими одно и то же - PHP ООП - Ответ 12970061

14.10.2018, 17:08. Показов 2018. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Ещё вопрос: при каких обстоятельствах возможно переключение с базы на API и обратно?
Если к API производится запрос для получения информации о товаре, то зачем может понадобиться запрос к базе? Что-то типа кеша (чтобы к API не обращаться лишний раз) или что?
Если что-то типа кеша, то зачем к группе привязывать?

Вернуться к обсуждению:
Разница между двумя кусочкам кода выполняющими одно и то же PHP ООП
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.10.2018, 17:08
Готовые ответы и решения:

Какая разница между двумя строками кода?
Какая разница между: public string field; и public string field {set;get;} Я как бы...

Рекурсия, какая разница между двумя вариантами кода?
Здравствуйте, объясните разницу между приведенными ниже вариантами кода. Первый вариант...

Объявление указателей: есть ли разница между двумя примерами кода
Постоянно(в том числе и на данном форуме) встречаюсь с таким: int* f; или int * f; объявлением...

Делегаты. Разница между двумя двумя выражениями
Объясните, пожалуйста есть ли разница между двумя двумя выражениями. obja.activate += new...

18
14.10.2018, 17:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.10.2018, 17:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Разница между двумя датами
Всем привет! Есть ComboBox в котором храняться значения &quot;День&quot; &quot;Неделя&quot; &quot;Месяц&quot; &quot;Год&quot;. Мы вводим...

Разница между двумя датами
Вообщем проблема такая получаю 1 дату start = System.currentTimeMillis() через некоторое время...

Разница между двумя датами
Всем Привет. Вопрос такой,как рассчитать разницу между датами не в днях, а в полных годах,месяцах...

Разница между двумя числами.
Подскажите как организовать. Например: числа -7 и 5(разница 12), 1 и 3(разница 2), -1 и -10(разница...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru