Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить скорость ввода символов с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как записать формулу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread230828.html
Помогите записать в C++ формулу!
C++ Нестандартные задания 1)Условие: У вас есть несколько камней известного веса W1, …, Wn. Напишите программу, которая распределит камни в две кучи так, что разность весов этих двух куч будет минимальной. Исходные данные: Ввод содержит количество камней N (1 ≤ N ≤ 20) и веса камней W1, …, Wn (1 ≤ Wi ≤ 100 000) — целые, разделённые пробельными символами. 2)Условие: Ваша задача — найти минимальное положительное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread230815.html
C++ Структуры
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Затрудняюсь составить программу с использованием структур на языке программирования C++. Очень надеюсь на Вас, заранее большое спасибо ;) Условие задачи: "Написать программу, для обработки информации о животных, представленных на выставку кошек. Информация включает в себя: Кличка. Порода. Возраст. Программа должна позволять пользователю: ...
C++ Попадает ли точка в заштрихованную область.
Здравствуйте. Мне нужно реализовать задачу. А с программированием я увы... Написать программу, которая запрашивает координаты точки (X, Y) и определяет попадает ли точка в заштрихованную область на рисунке
C++ Написать программу, которая вводит двумерный массив с клавиатуры... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread230792.html
1.Написать программу, которая вводит двумерный массив с клавиатуры и вычисляет среднее арифметическое его элементов. 2.Написать программу, которая вводит двумерный массив с клавиатуры и вычисляет сумму его элементов по столбцам. 3.Написать программу, которая вводит двумерный массив с клавиатуры и упорядочить его элементы по возрастанию. заранее спасибо
C++ Найти наименьшую площадь треугольников Дано эн треугольников заданных своими сторонами.Найти минимальную площадь! Почему у меня неправильно пллощадь считается...я уже не знаю!Псмотрите пожалуйста! //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include<iostream.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
rdksoft
22 / 22 / 2
18.01.2011, 21:55     Определить скорость ввода символов с клавиатуры
Ну вопервых задачка не сложная и викать во все тонкости не надо.
Так вот нам понадобится впринцие 2 объекта таймер и стартер
При вызове стартера начинается отсчёт например стартер это клавиша ентер
а таймер нужен для того чтобы засекать промежутки времени) пример таймера Таймер в консоли

Добавлено через 12 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
//---------------------------------------------------------------------------
#include <windows.h>
#include <iostream>
using namespace std;
#pragma hdrstop
//---------------------------------------------------------------------------
#pragma argsused

MSG Msg;

int main(int argc, char* argv[])
 {
     int i=0;
     char sss[100];
     char str1[100];
   SetTimer(NULL,1,10000,NULL);
 while(GetMessage(&Msg,NULL,0,0))
    {
        if(Msg.message !=WM_TIMER) {Beep(880,100);
        cin>>str1;
        }
        else{

cin.getline(str1,100);
   i=strlen(str1);
   cout<<i*6<<endl;}
    }
 return 0;
}
вот что у меня получилось раз в 10 секунд считывает потом выводит скорость

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование